Автором идеи и режиссером ролика На грани стала подруга Натальи Могилевской – Ольга Навроцкая.

"Только рисовать видео пришлось больше трех месяцев. Многие этапы работы проходили впервые. Было очень трудно, но потрясающе интересно. Над одним сложным кадром работали месяц, но случился просчет, и когда все слои были слиты воедино, оказалось, что все не нравится и нужно начинать сначала. Но это того стоит! – заметила Могилевская.

Смотри также: Kazaky в клипе Мадонны Girl Gone Wild

Наталья честно призналась в своем блоге, что ей вполне бы подошло сняться на фоне небоскребов: "Но Оля невероятно увлечена эстетикой фэнтези и мистицизмом. В общем, в этом клипе мы нашли золотую середину и показали все, что интересовало нас обеих. Я благодарна подруге, которая как режиссер прекрасно воплотила идею, а как подруга – была способна понять все мои этапы борьбы самой с собой на протяжении последних 10-ти лет. О том и песня".

В клипе использованы самые современные технологии, в том числе 3D.

Напомним, ходят слухи, что в личной жизни Натальи Могилевской произошли перемены: говорят, у нее появился бойфренд, продюсер компании TALANT Group Олег Воронович. Вместе с ним звезда посетила презентацию Макса Барских, где зажигательно танцевала весь вечер и с удовольствием позировала папарацци. 

Смотри также: Наталья Могилевская покорила откровенным нарядом