Фаны Бритни Спирс сняли клип на сингл Hold It Against Me
Естественно, после такого успеха Брит тут же приступила к съемкам клипа, но процесс этот достаточно трудоемкий, потому премьера видео состоится не так скоро. Ну а дабы ожидание не было таким томительным, фанаты Бритни решили взять инициативу в свои руки и сняли альтернативную версию клипа на композицию Hold It Against Me.
Любительское видео буквально взорвало Youtube – за три дня его посмотрели более 100 000 человек. И это совсем неудивительно, поскольку клип получился и правда достойный, во всяком случае, очень веселый и забавный.
Тем временем Бритни Спирс наконец-то раскрыла тайну названия нового альбома, релиз которого запланирован на 15 марта. Без лишней скромности певица решила назвать его Femme Fatale, что в переводе на русский звучит как «Роковая женщина». Кстати, у альбома уже есть обложка и пресс-релиз. Если верить словам пиар-службы мисс Спирс, диск придётся по душе смелым, властным, веселым и уверенным в себе мужчинам и женщинам, которые любят пофлиртовать.
Читай также статью - Бритни Спирс ужасно растолстела






