Колумбийская певица и танцовщица Шакира рассталась с испанским футболистом "Барселоны" Жераром Пике после 11 лет гражданского брака. Артистка не смогла терпеть систематические измены отца их общих сыновей. Об этом сообщили журналисты El Periodicо, ссылаясь на инсайдеров в окружении звезд.

По словам источника, пара сейчас переживает кризис в отношениях, хотя и не говорит об этом публично. Причиной стали измены спортсмена и его посиделки в ночных клубах с разными девушками. Пике уже несколько недель живет в своей "холостяцкой квартире" в Барселоне, а его сыновья остались с мамой.

"Певица застала его с другой, и они собираются разойтись. Именно поэтому она приняла решение о раздельном проживании. Это так. Это произошло. Вот почему существует расстояние. Возможно, ничего страшного, но это (измена – ред.) произошло", – рассказал инсайдер.

Отметим, Жерар Пике и Шакира познакомились в 2010 году на съемках клипа певицы на песню Waka Waka. Через год певица официально подтвердила, что находится с футболистом в отношениях. В гражданском браке у пары родилось двое сыновей - 8-летний Милан и 6-летний Саша. 


Вам будет интересно почитать на Ivona: