Лучшие пляжи на островах

1. Самый красивый пляж – это Pink Sands Beach. Он расположен на Багамских островах.

Свое название этот пляж багамского острова Харбор получил благодаря песку сказочного розоватого оттенка, который вместе с голубым небом и лазурным морем производит на путешественников неизгладимое впечатление.

Читай также: Топ-10 пляжей Киева: Куда пойти позагорать и покупаться

Дайвинг в этом месте считается самым лучшим в мире. Этот экзотический уголок давно избрали для своих загородных вилл голливудские звезды - Сьюзан Серендон, Робин Уилльямс, Кейт Ричардс и другие. Благоприятный период для отдыха на этом острове –сентябрь-май.

2. Самый модный пляж – это Las Salinas (Ибица, Испания)

С мая по октябрь здесь тусуется золотая молодежь со всех уголков планеты. На этом пляже устраиваются фирменные вечеринки лучшими в мире клубами и ди-джеями, а на дискотеках веселятся модели, миллионеры и просто известные люди.

Но не забывай, что Ибица - самый дорогой курорт в мире. Отправляясь сюда, надо рассчитывать на расходы в размере не меньше 100 долларов в сутки.

3. Самый фотографируемый пляж – это Anse Source D’Argent (Сейшелы)

Удивительные красоты этого пляжа на Сейшельских островах манят к себе фотографов со всех уголков планеты.

Пляж состоит из нескольких бухт, которые разделяются пальмами и огромными скалами необычной формы. Спокойные воды этого побережья как-будто созданы для снорклинга и отдыха с детьми. Удачный сезон для отдыха в этом месте - май-ноябрь. 

4. Самый тихий пляж – это остров Ломбок (Индонезия)

Остров Ломбок – прекрасное место для любителей тишины, уединения и спокойствия. Есть большая вероятность, что за все время пребывания на острове ты ни разу не встретишь других путешественников: здесь всего один отель, 20 вилл которого разбросаны по всему пляжу.

Этот остров прославился необыкновенной красоты кораллами и редкостными морскими обитателями, которых нет ни в одном другом месте.

Надеемся, теперь ты знаешь о самых лучших пляжах, которые расположены на островах, практически все.

Читай также:  Восемь советов как выглядеть на пляже королевой