Есть масса интересных способов провести Международный женский день. Если вам надоели банальные застолья и хочется чего-то нового и необычного, Ivona предлагает несколько креативных идей, как отметить 8-ое марта.

1. Коктейль-пати

У каждой женщины в шкафу наверняка висит платье, которое надевалось всего раз, десять лет назад, на свадьбу дальнего родственника. Если наряд все еще отлично на вас сидит, устройте себе и подругам изысканную коктейльную вечеринку с праздничным дресс-кодом! Вы можете устроить ее дома или арендовать небольшой зал. Кроме платья, не забудьте позаботиться непосредственно о коктейлях!

Читай также: Как похудеть к 8 марта быстро: Эффективный способ

2. Кулинарная вечеринка

Устройте праздник своему желудку хотя бы раз в году, ведь это ваш день! Пригласите подруг в гости и приготовьте вместе роскошный ужин только из самых любимых блюд и деликатесов. Кушайте без стыда и с удовольствием!

ТОП-6 лучших идей, как весело отметить 8 Марта
ТОП-6 лучших идей, как весело отметить 8 Марта
pinterest.com

3. Назад в детство

В душе каждой женщины живет маленькая девочка. Побалуйте ее в этот праздник весны: сходите в парк аттракционов, попрыгайте на батуте, съешьте огромный шар сладкой ваты, купите вкусных конфет. Такой активный и веселый отдых вы будете вспоминать целый год.

ТОП-6 лучших идей, как весело отметить 8 Марта
ТОП-6 лучших идей, как весело отметить 8 Марта
pinterest.com

4. Портфолио

Устройте себе и/или своим подругам праздничную фотосессию. Подготовка к съемкам будет приятной и волнующей, а фото, как память, останутся с вами на всю жизнь. Кстати, это неплохая идея, чтобы повторять ее из года в год: в глубокой старости вы будете счастливы, рассматривая старые фотокарточки, и 8 марта будет для вас особенным днем.

Читай также: Что надеть на 8 Марта: ТОП-6 стильных образов

5. По-мужски

Проведите этот день в мужских развлечениях: пригласите подруг на покер и виски, закажите игру в пейнтбол, постреляйте в тире. Это отличные способы выпустить пар без траты нервных клеток. Сделайте такой приятный подарок своему организму!

6. День красоты

Конечно, вы прекрасны и ослепительны каждый день и вам не нужен особый праздник чтобы блистать и удивлять. Но почему бы не подарить себе день красоты и отдыха? Запишитесь в салон, сделайте новую прическу, маникюр, макияж. Или закажите процедуры в спа-салоне.

ТОП-6 лучших идей, как весело отметить 8 Марта
ТОП-6 лучших идей, как весело отметить 8 Марта
pinterest.com

Восьмое марта - прекрасный повод побаловать себя. Будь то вкусный ужин или новый парфюм, яркие впечатления или приятные воспоминания. Ivona желает вам, что бы каждый ваш день был для вас праздником!

Ранее мы делились с вами идеями лучшего маникюра на 8 марта.