У вас уже есть собственный бизнес, и вы ищете какие-то новые, интересные проекты, готовы развиваться дальше? Вы только пришли к тому, что готовы работать на себя и определяете сферу деятельности? Тогда как насчет того, чтобы заняться продажей ароматов? Тем более, что парфюмерия оптом от Сocolady – это возможность построить беспроигрышно доходный бизнес, в кратчайшие сроки и с минимальными инвестициями. Кажется, это – мечта будущего предпринимателя! А теперь о причинах, по которым ароматный бизнес призван быть удачным.

Читайте также: 6 необходимых вещей для работы дома

1. Востребованность. Конечно, главные покупатели этого продукта – представительницы прекрасного пола. Женщины с удовольствием выбирают для себя ароматы, причем, чаще всего, несколько. В зависимости от времени года, от настроения, от мероприятия и так далее. Также они покупают парфюм для мужчин. Доказано, что лучшие потребители – именно женщины. Потому вам, как предпринимателю, достаточно просто завоевать их доверие. И тогда все пойдет «как по маслу».

 

5 причин, почему вам стоит заняться парфюмерным бизнесом
5 причин, почему вам стоит заняться парфюмерным бизнесом
пресс-служба

 

2. Сезонность. Примечательно, что сезонности, как таковой, у парфюмерии все-таки нет. Да, в предпраздничные и праздничные дни только и успевайте продавать. И, как показывает практика, зимой продажи немного выше, чем в теплое время года. Но преимущество товара заключается в том, что сроки реализации довольно большие, и вам не нужно переживать, что, не успев продать продукт, есть риск выхода из срока годности.

Читайте также: Успей посмотреть: бесплатное 3-d шоу в центре Киева

3. Выгодная ценовая политика магазина Cocolady. Это преимущество, позволяющее вам, как предпринимателю, устанавливать любую наценку, которую вы посчитаете нужной. Качество товара не заставит в себе усомниться и благодаря лояльной стоимости он будет привлекать к себе покупателей регулярно.

4. Ассортимент. Если вы – женщина, – вы точно знаете, что для покупательницы важен выбор. Даже если она идет за своими любимыми «Шанельками» – она непременно захочет узнать, что есть нового, сравнить между собой ароматы. И пусть она в результате возьмет то, зачем пришла, но есть высока вероятность, что она расскажет о новом аромате своей подружке, которая придет к вам, чтобы заценить его и купить. Или вообще, уйдет не только с любимым парфюмом, а еще и с новой бутылочкой. Женщине же всегда все надо. 

 

5 причин, почему вам стоит заняться парфюмерным бизнесом
5 причин, почему вам стоит заняться парфюмерным бизнесом
пресс-служба

 

5. Надежность поставщика определяет, насколько комфортно и выгодно вам будет развивать и масштабировать свое дело. Так, например, сотрудничая с Cocolady, вы получаете большой ассортимент качественного товара по лояльной цене. Что еще нужно для полного счастья? Своевременные поставки товара. Оптовые цены предоставляются при условии покупки от трех единиц товара. Заказывая продукцию, вы будете точно знать, когда сможете получить ее. Это полностью исключает хоть малейшую вероятность того, что к нужной вам дате вашего товара не окажется у вас в наличии.

Читайте также: Нет прокрастинации: как правильно организовать себя?

Бизнес должен приносить не только деньги, но и удовольствие. А богатый мир ароматов – именно то, что позволит вам получать и то, и другое. Осталось только начать. И делать это нужно, как вы уже могли догадаться, с Cocolady.