27-го февраля Osocor Residence официально открывает новое пространство, которое зачарует всех красотой эстетства, волшебством невиданных растений и блаженством природы. Говорят, его создание в резиденции проходило под руководством легендарного хранителя леса и предводителя эльфов — короля Адмира, древнего специалиста по магическому цветению и озеленению. Приглашаем вас 27-го февраля увидеть Osocor Flower Garden первыми и насладиться весенней вечеринкой с эльфийскими перформансами.


Osocor Flower Garden – просторный и роскошный панорамный ресторан, представляющий собой зеленый и цветущий райский сад. Согласно древним легендам, давным-давно люди поссорились с добродетельным лесным народом. И из-за того, что мы нарушаем законы природы — на нас обрушиваются войны и катаклизмы. В знак всеобщего примирения и единения людей с природой спустя 3000 лет молчания король Адмир с эльфами возвращается к людям. Для волшебного преобразования в Киеве он выбрал самую изящную, добрую и теплую развлекательную локацию Osocor Residence, чтобы открыть в ней абсолютно уникальное для человечества наших времен пространство.


Это станет главной киевской локацией для весенних мероприятий. В Osocor Flower Garden можно изящно потрапезничать, вечером романтично выпить вина с любимым человеком, а на выходных — позавтракать под фортепиано (10.00—14.00) и здорово повеселиться! Ведь эльфы — очень веселые и креативные создания. Они не только озеленяют планету, но и любят танцевать, завораживая своими движениями каждого зрителя. 

Поэтому теперь каждую неделю в цветущем райском саду будут проходить перформансы, танцы, шоу, а также концерты европейских и украинских артистов. 

  • 4-го марта здесь выступит британский саунд-продюсер Argy
  • 5-го – Pianoбой
  • 6-го – «Женский квартал»
  • 8-го – TAMERLAN & ALENA.