Osoсor Residence задает тон новогоднего настроения. В этом году посетителей будут удивлять не только зимним городком, словно сошедшим со страниц книг о Гарри Поттере, но и удивительным ледово-цирковым шоу. 

4 декабря Osoсor Residence открыл новый сезон праздничных развлечений в зимнем городке, воспроизведя любимые локации из Поттерианы. Теперь можно и самому посетить легендарный «Косой Переулок», где есть все атрибуты для колдовства в домашних условиях, выпить сливочного пива на фудкортах, согреться и посмотреть фильмы легендарной колдовской саги в кафе «Три Метлы», найти платформу 9 ¾, погадать на магической сфере и найти множество тематических развлечений как для взрослых, так и для малышей.

Едва ли не главная локация городка — огромная ледовая арена на 800 квадратных метров, которая вечером превратится в эпицентр праздничного действа вместе с шоу «Секрет ЗУВУ». Это новая постановка, которая создавалась Osocor Winter Residence в сотрудничестве с AMAconcert и соединила в себе разные зрелищные искусства. Шоу можно будет увидеть только во время зимней резиденции!

Osocor Winter Residence уже не в первый раз удивляет посетителей масштабными ледовыми шоу. В прошлом году был представлен «Чаросвіт». Сейчас зрелища выходят на новый масштаб, ведь к ледовому балету присоединятся воздушные гимнасты и фаер-шоу. Все для того, чтобы вы могли погрузиться в атмосферу праздника и вместе с артистами разгадать секреты фантастических тварей.


Показы шоу «Секрет ЗУВУ» стартуют 18 декабря в 19:00 и состоятся 25, 26, 31 декабря, а также 1, 2, 3, 7, 8, 9, 15 и 16 января. Для детей в 18:00 возле катка стартует тематический интерактивный квест, который станет стартом праздничного приключения.


Osocor Winter Residence представляет уникальное ледовое действо с героями киносаги о Фантастических зверях
Osocor Winter Residence представляет уникальное ледовое действо с героями киносаги о Фантастических зверях
пресс служба

Напоминаем, зимний городок Osocor Winter Village уже работает и дарит улыбки всем, чьи сердца открыты для магии новогоднего чуда. Успей ухватить за хвост праздничную атмосферу и приходи своими глазами увидеть легендарный Хогсмид! Подробную программу и расписание развлекательных мероприятий ищите в соцсетях зимнего городка: Instagram и Facebook.

С 25 декабря до 15 января набирает обороты совиная почта, которая будет принимать письма от детей со всей Украины. Главные герои зимнего городка будут читать их и присылать детям приглашения в Osocor Winter Residence! Чтобы узнать детали, следите за страницей Instagram.

Атмосфера поттерианы оживает на уникальном праздничном шоу от Osocor Residence
Атмосфера поттерианы оживает на уникальном праздничном шоу от Osocor Residence
пресс служба

Osocor Winter Village будет работать всю зиму без выходных с 11:00 до 17:00. Каждый вечер с 17:00 до 22:00 здесь планируют устраивать зажигательные вечеринки. Праздничные тематические активности продлятся до 15 января, после этого Osocor Winter Village будет работать в обычном режиме.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: