Читай также: День защиты детей: дата и значение праздника

Начало лета будет весьма активным, ведь в Киеве пройдет множество интересных событий. Куда пойти после работы, учебы и на каникулах – расскажет Ivona в этом материале.

Афиша мероприятий Киева 31 мая – 6 июня


Спектакль “Цветы для Элджернона“

  • Когда и где: 31 мая, 20.00, Сцена 6,
  • Сколько: 500 грн.

“Дикий театр“ в соавторстве с Валерией Федотовой и Робом Фельдманом переосмыслил очень чувственную и пронзительную историю Чарли Гордона, на сцене – один из самых человечных текстов в мировой литературе Даниэля Киза - “Цветы для Элджернона“.

KidsBoomParty

  • Когда и где: 1 июня, 15.00, Игроленд, ТРЦ Sky Mall
  • Сколько: бесплатно, участие по предварительной регистрации.

По случаю окончания учебного года и Дня защиты детей Игроленд приглашает всех желающих на празднование. 1 июня дети смогут посетить CosmosBoomParty вместе с Амонг Ас, а после – TikTok вечернику для знатоков современных трендов. После празднования всех участников угостят мороженым.

Спектакль “Голая правда“

  • Когда и где: 2 июня, 19.00, Caribbean Club,
  • Сколько: 390 грн

Часто нам кажется, что для того, чтобы быть счастливым, обязательно нужно быть красивым, богатым и известным. Герои этой истории ярко и красочно доказывают, что это не так - что искренность зачастую важнее красоты, а душевная гармония в паре гораздо важнее богатства. А когда дети уже выросли, какие ценности станут самыми важными для них? Это не просто интересный и весёлый спектакль, это безудержное эротическое хулиганство! Будет смешно, вкусно, интересно и приятно.

Волшебный ночной сити-тур FAROLERO

  • Когда и где: ежедневно, 21.00, старт на Майдане независимости
  • Сколько: от 300 грн

FAROLERO – интерактивная пешеходная аудио-экскурсия в формате театрального представления. Вас ожидают ночные огни города, актёры в плащах и масках, глубокие и проникновенные истории, неожиданные звуки, запахи и вкусы, магические эффекты, странные находки, элементы шоу и прочие сюрпризы. Город раскроется для Вас по-новому. И Вы увидите, что сказке есть место в обычной жизни! FAROLERO (в переводе с испанского фонарщик) – персонаж из легенды и центральная фигура экскурсии. Фонарщик станет Вашим личным проводником на пути к мечте.

Выставка «Чорнобиль. Подорож»
Куда пойти в Киеве 31 мая – 6 июня: события первой недели лета
Куда пойти в Киеве 31 мая – 6 июня: события первой недели лета
пресс-служба

  • Когда и где: ежедневно, до 15 июля,
  • Сколько: бесплатно, по предварительной регистрации.

Мультимедийная выставка «Чорнобиль. Подорож» состоит из семи смысловых блоков — от мирового контекста переломного 1986 года до рассказа о самой аварии, от историй людей, судьбы которых неразрывно связаны с событиями 26 апреля 1986-го, до диалога о дальнейшей судьбе Чернобыля, его будущего.

Посетители выставки увидят редкие фото и видео, рассекреченные документы КГБ, воспоминания и истории людей, чью жизнь навсегда изменила катастрофа, точки с виртуальной реальностью, которые перенесут в зону отчуждения и позволят стать свидетелем накрытия четвертого энергоблока Новым безопасным конфайнментом и т.д.

Laboratorium Festival

  • Когда и где: 5 июня, 22.00,
  • Сколько: 700 грн

Атмосферные вечеринки Laboratorium возвращаются с новым уникальным концептом. 5 июня в Киеве будет греметь масштабный фестиваль электронной музыки с французским электронным самородком I Hate Models в роли хедлайнера.

Ивенты Laboratorium — это не только про непрекращающийся рейв и крутую музыку. Это про любовь, вдохновение и незабываемые эмоции. Своими ивентами они каждый раз бросают вызов другим организаторам, всей индустрии и прежде всего — себе.

Кроме хедлайнера, за звук на двенадцатой лаборатории будут отвечать еще два зарубежных гостя: уникальный нидерландский артист JNO и берлинская звезда PARALLX. Украинский музыкальный десант представят #BSKD (Харьков, Nechto), ALEX SCHULTZ (Одесса, Повітря), НELETRON (Львов, Земляни) и SPALAH b2b KAMA (Киев, Laboratorium).

Концерт DOROFEEVA dofamin

  • Когда и где: 5 июня, 20.00, Парковый,
  • Сколько: 490-2490 грн

Суббота пройдет под звездным знаком DOROFEEVA. Яркая, харизматичная, зажигательная артистка, экс-участница группы “Время и Стекло“ представит публике первую шоу-программу DOFAMIN, зарядив все вокруг своей огненной энергетикой.

Концерт Jony
Куда пойти в Киеве 31 мая – 6 июня: события первой недели лета
Куда пойти в Киеве 31 мая – 6 июня: события первой недели лета
пресс-служба

  • Когда и где: 6 июня, 20.00, Парковый,
  • Сколько: от 690 грн

На летней площадке ПАРКОВЫЙ выступит один из самых романтичных рэп-исполнителей, лирика которого переполнена изящными, чувственными метафорами. “Аллея“, “Комета“, “Лали“, “Ты беспощадна“ ─ эти и многие другие хиты прозвучат в живом исполнении JONY, в рамках новой сольной программы артиста.


Вам будет интересно почитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.