Читай также: Куда пойти в Киеве: выставка «Життя як мистецтво, мистецтво як життя»

Грандиозное открытие Bakkara River Party 2021 уже 29 мая в 20:00! Вас ждет насыщенный сезон вечеринок с лучшими артистами Украины и Европы каждую субботу, мощные концертные шоу и уникальный отдых на реке. Больше о формате ивентов и сюрпризы, которые ждут гостей, читайте в материале.

Bakkara River Party 2021 – история о том, как сочетаются комфорт и шумные вечеринки! Это новейший, безопасный формат концертов с уникальной сценой посреди Днепра. Для реализации этих open-air были задействованы несколько десятков человек, привезены 40 тонн технического оборудования и самая большая баржа в Украине. Фишкой вечеринок станут личные зрительские залы для гостей – все желающие смогут наслаждаться концертами любимых артистов с балконов комфортабельных номеров отеля Bakkara.

Полякова, MONATIK, DOROFEEVA и другие: в Киеве стартует сезон вечеринок на воде
Полякова, MONATIK, DOROFEEVA и другие: в Киеве стартует сезон вечеринок на воде
пресс-служба

Каждую субботу, начиная с 29 мая, на сцене Bakkara River Party 2021 посреди Днепра будут выступать топовые украинские артисты и музыкальные группы. Среди них: Гарик Кричевский, Сергей Михайлюк и оркестр «Ляпис-98», «Мачете», Олег Кензов, Оля Полякова, DOROFEEVA, MONATIK, «НеАнгелы», Тина Кароль и многие другие. Кроме выступлений любимых артистов, вас ждут:

  • лучшие ведущие, аниматоры и DJ;
  • возможность провести банкет или собственный ивент во время концерта;
  • развлекательные программы для детей и их родителей;
  • специальные сюрпризы от партнеров проекта;
  • розыгрыше призов;
  • уникальные фотозоне, виды исторического Киева, закаты на Днепре с шампанским и музыкой.

Каждую пятницу, накануне жарких субботних вечеринок, посетители Bakkara смогут насладиться зажигательным DINNER-шоу WISH. Это уникальная постановка на грани физического театра, цирка, комедии, магии. Артисты вызывают восхищенные взгляды искусной акробатикой, эквилибристикой, жонглированием. А интерактивные эффекты – впечатляющая визуализация и световой дизайн – привлекают к эффектному действу каждого зрителя в зале. В новой постановке от Art Vision Production участвуют наиболее успешные и талантливые артисты современности. Это звезды известного Cirque Du Soleil, победители престижных цирковых фестивалей мира, финалист America's Got Talent. Создатели шоу WISH – легендарные Aurelia Cats и Viktor Kee.

Полякова, MONATIK, DOROFEEVA и другие: в Киеве стартует сезон вечеринок на воде
Полякова, MONATIK, DOROFEEVA и другие: в Киеве стартует сезон вечеринок на воде
пресс-служба

Пятничные вечеринки Bakkara River Party 2021 – это также уникальная возможность услышать игру виртуозного скрипача с мировым именем! В рамках шоу WISH для гостей выступит Василий Попадюк, которого называют украинским Паганини, и его музыкальная группа PapaDuke.

И это еще не все! Bakkara River Party 2021 – не просто жаркие летние вечеринки. Уникальный формат позволяет провести собственный закрытый ивент в виде корпоратива или дня рождения прямо во время концерта. Арендуйте просторный зал или гостиничный номер для банкета и получите уже готовую развлекательную программу – выступление любимой звезды на Bakkara River Party.
залы:

  • В залах «Панорама», расположенных на 4 этаже отеля, возможно размещение до 25 гостей в формате банкет или до 40 гостей в формате фуршет.
  • Залы имеют просторные балконы, находясь на которых Вы сможете насладиться выступлением любимых артистов.
  • Зал «Синий», расположенный на 1 этаже, позволяет комфортно разместить до 50 гостей в формате пир или до 100 гостей в формате фуршет.

Аренда включает в себя стоимость билетов на концерт.


Вам будет интересно почитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.