Во второе воскресенье мая в Украине традиционно отмечают день матери. И в этом году у вас будет возможность принять участие в самом трогательном флешмобе «Моя мама найкраща». Холдинг «НАС» совместно с Национальным Реестром Рекордов Украины, РМА «Спільна перемога», РАТЕГ, ivona.bigmir.net и другие СМИ запускают флешмоб, который поможет рассказать о ваших чувствах и благодарности маме на весь мир.

Как принять участие в флешмобе «Моя мама найкраща»:

  1. Опубликовать пост с фото твоей мамы, или совместное фото с мамой на своей странице в Facebook или Instagram, с теплыми словами и поздравлениями и указать хэштег #моямаманайкраща2021
  2. Зарегистрироваться в качестве участника флешмоба на сайте РАТЕГ (организатор рекорда). Регистрационная форма станет доступной в день совершения рекорда.

У вас будет возможность выиграть призы от партнеров на странице организатора в Instagram, которые проходят каждую неделю. А после установления рекорда, организатор события, в определенную дату разыграет Главные призы от партнеров для твоей мамы.

Также 9 мая в центре Киева, в Мариинском парке будет открыт камень-валун (памятный знак), на котором будет изображен рисунок одного ребенка с Охматдета. Там же будет заложена «капсула времени», внутри которой может быть именно ваше видеообращение со словами благодарности матерям.

Давайте вместе поздравим матерей, и поблагодарим их за любовь!


Вам будет интересно почитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.