Читай также: Что должен простить себе каждый знак Зодиака до наступления 2021 года

Гороскоп (астрологический прогноз) на 31 декабря 2020 года (31.12.2020) для всех знаков Зодиака расскажет, кому нужно искать альтернативные варианты встречи Нового 2021 года.

Гороскоп на 31 декабря 2020 Овен

В эту новогоднюю ночь женщины-Овны будут испытывать на себе пристальное внимание мужчин. Постарайтесь закрыть все рабочие вопросы в первой половине дня. Будьте осторожны с алкоголем.

Гороскоп на 31 декабря 2020 Телец

Четверг подарит приятные сюрпризы и неожиданное знакомство. Могут возникнуть недоразумение с друзьями или близкими. День не предвещает ничего плохого, так что можете не волноваться!

Гороскоп на 31 декабря 2020 Близнецы

Читай также: Финансовый гороскоп на 2021 год для всех знаков Зодиака

Последний день года может оказаться очень напряженным, поэтому необходимо тщательно обдумывать все свои действия. Скорее всего в отношениях с родными людьми, хотя в такой ситуации будете виноваты вы сами. Но к вечеру все успокоится. Новый год встретите весело и удачно. 

Гороскоп на 31 декабря 2020 Рак

Ракам рекомендовано провести праздничный день не только за пышным застольем, но и за интересной настольной игрой. Ищите альтернативные варианты для встречи Нового года. Если вы еще не определились с кем встретить праздник, тогда ознакомить с этим материалом, где советуем - согласно знаку Зодиака, с кем провести ночь с 31 декабря на 1 января.  

Гороскоп на 31 декабря 2020 Лев

31 декабря идеальный день для гостей. Помните о карантине, старайтесь не сильно наполнять свой дом людьми. Несмотря на праздничную дату, есть риск, что сможете сделать необдуманные траты – не видитесь на акции и спецпредложения.  

Гороскоп на 31 декабря 2020 Дева

Девы, улыбнитесь, ведь в этот день вы очаруете всех своей красотой! Велика вероятность, что получите презент от человека, которого вы сильно любите. Одинокие Девы могут познакомиться с представителем противоположного пола, есть шанс, что завяжутся отношения. 

Гороскоп на 31 декабря 2020 Весы

Читай также: Будьте на чеку: чем опасны гирлянды и елки для домашних питомцев

Отношения с близкими и друзьями сложатся удачно. На новогодней вечеринке вы блеснете чем-то особенным. Ваши активность и энтузиазм могут создать благоприятные условия для укрепления семейного комфорта или благосостояния

Гороскоп на 31 декабря 2020 Скорпион

Представительницам прекрасного пола не сильно повезет с новыми знакомствами. Совет: будьте проще и чаще улыбайтесь, и тогда все мужчины будут покорены вами! Аккуратнее за новогодним столом – не переборщите с алкогольными напитками.

Гороскоп на 31 декабря 2020 Стрелец

В этот день Стрельцы смогут проявить себя на все сто! День будет насыщен поздравлениями и теплыми словами. Получите подарок, о котором давно говорили своему спутнику жизни, и не верили, что уже получите это.

Гороскоп на 31 декабря 2020 Козерог

Читай также: Как не переесть за праздничным столом – советы диетолога

Представителям этого знака Зодиака вернут долги и вещи, которые брали для личного пользования. Также Козероги смогут закрыть давно тянувшиеся дела. Удача будет на вашей стороне.

Гороскоп на 31 декабря 2020 Водолей

Вы будете душой компании! Эта новогодняя ночь 2021 подарит массу ярких эмоций и воспоминаний. Помните, что, в идеале выпить пару бокалов игристого вина, но не больше. Кстати, если правильно загадаете желание, то оно обязательно исполнится! Как правильно загадывать желание на Новый год 2021 – читай в материале Ivona.

Гороскоп на 31 декабря 2020 Рыбы

Для Рыб последний день 2020 года будет удачным во всех отношениях. Если сегодня на новогодней вечеринке вам предложат крупный контракт или выгодную сделку, соглашайтесь не раздумывая.


Тебе будет интересно прочитать на Ivona: 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.