Читай также: Как поднять настроение каждому знаку Зодиака

Гороскоп (астрологический прогноз) на 16 ноября 2020 года (16.11.2020) для всех знаков Зодиака расскажет, кто может допустить ошибки при заключении договоров.

Гороскоп на 16 ноября 2020 Овен

Хороший день для начала новых дел. Благодаря энергетическому запасу вы будете трезво оценивать ситуацию вокруг. Не берите во внимание обещания – это пустой звук. Звезды отведут от вас плохих людей, но и вы не видитесь на пустословие коллег.

Гороскоп на 16 ноября 2020 Телец

Для Тельцов понедельник сложится лучшим образом – преуспеете в профессиональных и сердечных делах. Некоторым представителям этого знака посчастливиться встретить первую любовь, окунетесь в приятные воспоминания.  

Гороскоп на 16 ноября 2020 Близнецы

Не расслабляйтесь, высока вероятность допустить ошибки при заключении важных договоров. Если чувствуете профессиональное выгорание, отпроситесь пораньше домой, проведите время в семейном кругу.

Гороскоп на 16 ноября 2020 Рак

Для тех, кто ждет перемены – будет пока затишье. Но в скором времени вы получите по заслугам, звезды будут сопутствовать вам во всех делах. Обращайте внимание на то, что говорите своему окружению. Помните, что ранить и обидеть очень легко! 

Гороскоп на 16 ноября 2020 Лев

16 ноября Львам готовит сюрпризы и приятные новости. Вам повезет в деловых переговорах, получите хорошие дивиденды с этой сделки. Запланируйте отпуск, но обязательно обсудите данный вопрос со второй половиной. Не забывайте про укрепление иммунитета.

Гороскоп на 16 ноября 2020 Дева

Девы, не будьте заносчивыми со старшими коллегами, ваше упрямство не красит вас. Когда-то и вам придется к ним обратиться за помощью. Следите за здоровьем, избегайте стрессов, пейте меньше кофе. Побалуйте себя и близких вкусной домашней выпечкой. Вам сейчас нужна гармония и спокойствие.

Гороскоп на 16 ноября 2020 Весы

Читай также: ТОП-5 знаков Зодиака с самым невыносимым характером

В профессиональной деятельности старайтесь проявлять больше инициативы. Если возникнут сложности, не бойтесь просить помощи у сослуживцев. Сейчас у вас есть долговые ямы, но вы должны приложить еще больше усилий, чтобы решить эти вопросы. 

Гороскоп на 16 ноября 2020 Скорпион

Ждите заманчивые предложения, касающиеся профессиональной сферы деятельности и творчества. Повезет в переговорах, получите невероятное наслаждение от полученного результата. Возможно, будут неприятности с любимым человеком.

Гороскоп на 16 ноября 2020 Стрелец

На вашем пути могут возникнуть сложности, которые преодолеть окажется довольно не просто. На данном этапе воздержитесь от любых проявлений злости и агрессии. Как только вы будете выходить из себя - займитесь медитацией. 

Гороскоп на 16 ноября 2020 Козерог

Данный период будет как экзамен, но все зависит от каждого вашего шага. Не давайте никому в долг, велика вероятность, что человек не отдаст и пропадет из радаров видимости. Ждите новых знакомств и приятных встреч.

Гороскоп на 16 ноября 2020 Водолей

Читай также: Сколько коронавирус живет на коже

Не сидите сложа руки, сейчас время для активности. Ваш начальник за вами пристально следит, возможно, хочет дать новую должность. Водолеям категорически нельзя ссориться и выяснять отношения, иначе ждите всю неделю плохое настроение.

Гороскоп на 16 ноября 2020 Рыбы

На работе не стоит делать поспешных выводов. Если вас будут знакомить с новыми коллегами, не спешите открывать им свою душу. Из-за накопления эмоций под вечер почувствуете усталость, но ваши домочадцы украсят досуг своей заботой и теплом.  


Тебе будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.