Овен

Читай также: Полнолуние и Новолуние в апреле 2020: даты и астрологический прогноз

Сегодня не нужно поручать важные дела другим, лучше самим все сделать. Стоит быть более бдительными с новыми знакомыми. Не нужно строить планы на ближайшее пару месяцев, еще все может несколько раз поменяться.

Телец

Вы очень устали и это является причиной постоянных скандалов, которые возникают из-за любого пустяка. Слишком много мыслей о далеком будущем, и это мешает сосредоточиться на настоящем. Пора начинать жить сегодняшним днем.

Близнецы

Сегодня день не предназначен для решения серьезных вопросов. По возможности лучше взять пару дней и отдохнуть, нужно сменить обстановку и все хорошо обдумать.

Рак

Можно смело приниматься за вопросы, которые уже давно не дают покоя. Сейчас вас терзают сомнения и чувства растерянности. От них можно избавиться, только если начать действовать. Когда проявите смелость, получите возможность решить вопрос, который уже долго время не давал покоя.

Лев

Нужно держать себя в руках и не поддаваться провокациям. Если будете следовать этому совету, то получиться избежать конфликтов. Пока не стоит предпринимать серьезных действий, лучше заняться решением накопившихся вопросов.

Дева

Сегодня стоит посвятить размышлениям и планированию. Нужно разобраться куда и как двигать дальше. Пока вы откладываете это в долгий ящик, упускаете интересные задачи и перспективы.

Весы

Трудный день. Сегодня не получиться вести спокойных бесед с коллегами, есть вероятность, что можете сорваться и высказать все. Нужно постараться и не допустить этого. Если пойти на поводу эмоций, потом нужно будет потратить много сил и времени  на решение проблем.

Скорпион

Вы слишком заняты проблемами на личном фронте. Нужно взять себя в руки и уделить время работе, а то очень скоро придется решать другие проблемы. Сейчас начальство к вам присматривается и это шанс проявиться себя. Все зависит только от вас.

Стрелец

Нужно учиться слушать. Вы слишком самоуверенны и это источник всех проблем. Сейчас сложно будет что-то исправить, только если обратиться за помощью к хорошим знакомым. Постарайтесь пока не распространяться насчет ближайших планов.

Козерог

Сегодня можно смело приниматься за решение важных вопросов. Это хорошая возможность быть услышанным. Также хороший день, чтобы разобраться с сердечными делами.

Водолей

Не нужно терять веры, все получиться. Необходимо проявить настойчивость и результат очень порадует. Если вероятность получить больше, чем ожидалось.

Рыбы

Чтобы реализовать все задуманное нужно немного заполнить пробелы в знаниях. Не стоит расстраиваться из-за критики, она помогает становиться лучше. Нужно задумать над тем, что пора обратиться за помощью к влиятельному человеку.

Ранее мы писали, как сдать билеты в другие страны в марте.