Читай также: День студента 2020: афиша праздника

Гороскоп на 25 января 2020:

  • Овен

У Овнов сегодня неоднозначный день - дела могут идти не совсем так, как вы задумали, но успех будет зависеть от вашего умения адаптироваться и вовремя находить креативные решения. 

  • Телец

Тельцам сегодня стоит быть еще более осмотрительными в общении с новыми людьми. Старайтесь не перекладывать на других те дела, которые могут вам помочь отточить нужные навыки или качества.

  • Близнецы

Близнецам сегодня необходимо запастись терпением и и умением идти на компромисс. События могут развиваться не в нужном вам ключе, но ваш рассудительный подход способен исправить ситуацию. Вечер лучше провести с дорогими вам людьми.

  • Рак

Читай также: Татьянин день: Кто такая святая мученица Татьяна Римская?

Ракам могут преподнести ценный подарок или пригласить в путешествия. Сегодня хороший день, чтобы исправлять ошибки и недочеты или “раскладывать по полочкам“ отношения с другими людьми. Если вы хотите прояснить свое отношение к какой-либо ситуации - хорошим вариантом будет выписать свои чувства и мысли.

  • Лев

У Львов сегодня намечается настоящее приключение - возможно, вам предложат совершить путешествие или принять участие в веселом мероприятии. Проявляйте активность - если планы пока не “нарисовались“ - составьте программу сами, да такую, чтобы все обзавидовались.

  • Дева

Девам сегодня не стоит засиживаться дома - используйте любую интересную возможность, чтобы “выйти в свет“. День удачен для поездок, крупных покупок и знакомства с новыми людьми.

  • Весы

Весам сегодня не стоит пропускать ни одной возможности повеселиться и познакомиться с новыми людьми. Свидания в этот день будут удачными и перспективными, а идеи легко реализуются. 

  • Скорпион

Читай также: В Украине появится приложение с копиями паспортов - где они будут работать

У Скорпионов сегодня будет нелегкая задача - гасить свой огненный пыл ради общего блага. День лучше провести на воздухе, идеальным вариантом будет поездка или интересный ивент с друзьями (семьей).  

  • Стрелец

Для Стрельцов день будет легким и продуктивным. Сегодня можно как работать, так и активно отдыхать. День удачен для деловых переговоров, новых бизнес-идей и знакомства с новыми людьми. 

  • Козерог

У Козерогов может сегодня возникнуть желание поменять все и сразу - не рубите сгоряча, а просчитайте риски и потраченный ресурс. Вечер проведите весело - лучше в компании проверенных друзей. 

  • Водолей

Водолеям сегодня лучше не заниматься “самокопанием“ и не выискивать проблемы там, где их может и не быть.Хороший день для генеральной уборки, энергетической чистки и составлении планов на будущее. День и вечер лучше провести с друзьями или любимым человеком. 

  • Рыбы

Рыбы сегодня могут завершить работу, которая давненько висит в “отложенных“. Старайтесь максимально использовать свой сегодняшний потенциал - вы полны сил и энергии. Вечер проведите с любимым человеком. 


Ранее мы писали, как поздравить друзей с Китайским Новым годом.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.