• Овен

Читай также: Где выпить глинтвейн в Киеве?

На этой неделе вам стоит заняться вопросами здоровья. Если вы давно откладываете поход к врачу, сейчас самое время осуществить задуманное. Также неплохо заботиться о своем окружении. Обновляйте интерьер и делайте свой маленький мир уютным. Купите то, что ассоциируется у вас с гармонией в доме. Камин или кулинарную книгу, например.

  • Телец

Тельцам рекомендуется наладить свой режим дня и график. Постигайте тайм-менеджмент и учитесь распоряжаться временем. Учитесь ценить каждую минуту и проводить ее продуктивно. Нелишним на этой неделе будет и «ремонт» отношений. Извинитесь перед половинкой, если провинились. Заделывайте прорехи в отношениях поцелуями.

  • Близнецы

Вам рекомендуется впустить в свою жизнь теплые чувства. Самое время влюбиться и утонуть в романтике. Одиноким Близнецам стоит ходить на свидание. Сейчас самое время завязать крепкие и яркие отношения. Семейные вполне могут влюбиться в новое хобби. Попробуйте нарисовать портрет любимого человека или посвятить ему… торт.

  • Рак

На этой неделе Ракам рекомендуется безудержно творить. Вдохновляйтесь осенью и создавайте шедевры в любимой технике. Акварель, лепка, выпечка или бонсай - любое занятие принесет вам умиротворение. Если до сих пор не нашли свой стиль, посетите выставку искусств и ищите интересное направление. Может статься, вас заинтересует интерьер-дизайн или мультипликация.

  • Лев

Ваши дела будут сосредоточены на деньгах – неделю вы проведете с купюрами в руках. И только от вас зависит, будете вы тратить деньги или преумножать их. Постарайтесь не поддаваться сиюминутным прихотям и не покупать ненужные вещи. Потратьте деньги на собственное развитие. Запишитесь на курсы массажа или купите учебник по иностранному языку. Вы же собираетесь путешествовать?

  • Дева

Вас ждет насыщенная неделя. На работе не будет ни минуты, чтобы расслабиться - забытый кофе будет остывать. А отдохнуть вам не удастся даже дома: могут нагрянуть нежданные гости или начнется внеплановый ремонт. Впрочем, к активному образу жизни теоретически вы подготовлены. Осталось применить свои навыки на практике.

  • Весы

Эта неделя будет связана с коммуникациями. Это может значит все что угодно, начиная от проведения в квартиру интернета и заканчивая исками в судебные инстанции. Проявляйте дипломатичность, не высказывайтесь сгоряча и будьте не только оратором, но и слушателем. В любовных отношениях общайтесь мягко и с максимальным шармом. Особенно это касается первых свиданий.

  • Скорпион

На этой неделе вы будете сорить деньгами. Вам захочется дарить, радовать и спонсировать близких. Подарки, сюрпризы и интересный досуг – вот ваш план на ближайшие семь дней. Раз уж решили тратиться, не скупитесь и на себя. Советуется обновить гардероб и слегка подкорректировать имидж новой прической.

  • Стрелец

Ключевые события месяца будут сосредоточены в любовной сфере. Рекомендуется укреплять их любыми способами. Проводите больше времени с половинкой, делайте маленькие подарки и рассказывайте о сокровенном. Отличное время и для свободных Стрельцов. Сейчас вы можете встретить свой идеал, и случится это достаточно неожиданно. Принц может подрезать вас на дороге или задеть тележкой в супермаркете.

  • Козерог

Открывайте поисковик и ищите интересные нетипичные места поблизости. Козерогам рекомендуется посещать экскурсии в древние замки и старинные поместья. Также стоит поехать к минеральным источникам и посетить бассейн. Одним словом, время потешить себя долгожданным отпуском. Неплохо, если с вами поедет любимый человек, превратив ваш обычный уик-энд в медовый.

  • Водолей

Если вам тесно на работе, поинтересуйтесь свободными вакансиями на рынке труда. Сейчас благоприятное время для смены сферы деятельности. Идите на зов своего сердца и выбирайте занятие по душе. Пришло время сменить рутину на вдохновляющую работу. В отношениях наблюдается штиль и первоклассный мир. Вы влюблены и не нуждаетесь в любовных гороскопах.

  • Рыбы

Читай также: Рождество и Новый год 2020: Украинцев ждут изменения в перечне выходных

Рыбы будут погружены в тяжкие думы. На этой неделе вас может захлестнуть ностальгия. Вы вспоминаете былые приключения и вздыхаете по прожитым годам. Прекратите копаться в истории и творите новые события. Звезды рекомендуют отпустить воспоминания и даже сжечь старые фото. Они тормозят вас на пути к счастью. Отпразднуйте расставание с прошлым яркой обновкой гардероба.

Ранее мы писали, сколько выходных будет в ноябре. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.