Каждой девушке хочется видеть рядом с собой человека, который смог бы сказать: “Не переживай, все будет хорошо. Я рядом“. Но на практике дело обстоит далеко не так романтично. Сегодня рыцаря и днем с огнем не сыщешь. А даже если и найдешь, то неизвестно, какие тараканы правят парадом в его голове. Астрологи давно рассказали о том, под каким созвездием чаще всего можно встретить самых вредных мужчин. Именно о них и расскажет Ivona.

Читай также: “Мелодия сердца“: музыкальные предпочтения знаков Зодиака

Дева

Нет ничего более скучного, чем иметь дело с мужчиной, рожденным под этим знаком. Он просто невероятно самокритичный и очень занудный. Так получилось, что многие страдают комплексом неполноценности и поэтому склонны к постоянному самобичеванию. Правда, где минус, там есть и плюс. Мужчина-Дева очень верен, терпелив и еще он с умением мастера способен сгладить все “неровности“ в отношениях. Ему проще пойти на компромисс, чем бить посуду и устраивать громкий скандал.

ТОП-3 самых вредных мужчин по знаку Зодиака
ТОП-3 самых вредных мужчин по знаку Зодиака
pinterest.com

Водолей

С этими мужчинами тоже не сладко. Во-первых, затащить их в ЗАГС та еще задача. И даже если у дамы все таки получилось это сделать, то пусть на не рассчитывает на беззаботную семейную жизнь. Все дело в том, что за милым личиком и таким не стандартным взглядом на окружающий мир, прячется настоящий деспот. Да, Водолей будет требовать отдать ему корону правления в семье. Он может даже поругаться со своей второй половинкой просто так, от скуки. Зачем? А чтобы неповадно было. Если женщина позволит ему быть главным в семье и научится принимать его таким, какой он есть, то из этого может получиться довольно крепкий и счастливый союз.

ТОП-3 самых вредных мужчин по знаку Зодиака
ТОП-3 самых вредных мужчин по знаку Зодиака
pinterest.com

Читай также: Мужчины-слабаки по знаку Зодиака

Рак

Если в предыдущем варианте мужчина хотел быть главным, то здесь ситуация абсолютно противоположная. Рак ненавидит думать своей головой и ему проще быть подкаблучником, чем самому закрыть спиной супругу. Часто Рак может по пять раз на дню звонить маме за советом и просить помочь решить проблему. Ненавидит тяжкий труд и не готов работать по полной. Всегда ищет пути легкого, быстрого и не сложного заработка. Горе топит в рюмке. Хотя, сразу о нем так и не скажешь. Такой милый, порядочный, семейный. Но “в тихом омуте…“.

ТОП-3 самых вредных мужчин по знаку Зодиака
ТОП-3 самых вредных мужчин по знаку Зодиака
pinterest.com

Да, вредные есть как мужчины, так и женщины. Астрология на этот счет “прошлась“ и по тем, и по другим. Но, мы живем в мире, где все можно поменять и где учатся принимать любимого таким, какой он есть. И если парень способен принять девушку с ее причудами, то почему бы и ей не пойти на компромисс и тоже не научиться понимать и принимать его с его “тараканами“?

Ранее мы рассказывали, кто из женских знаков Зодиака самый строптивый.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.