Ах, как же каждой из нас хочется оказаться рядом с “настоящим“ мужчиной! Еще в детстве мы в голове рисуем его идеальный образ. А когда становимся взрослыми - ищем подобного спутника. Только вот за милой мордахой и красивыми словами может скрываться настоящий кошмар каждой девушки - мамин сынок или попросту слабак. Астрология безжалостно прошлась по мужским представителям знаков Зодиака и выбрала самых слабых из них. О том, кто попал в этот рейтинг, расскажет Ivona.

Читай также: ТОП-5 сластен по знаку Зодиака

Телец

Эти спокойные домоседы попали в этот рейтинг неспроста. Все дело в том, что эти мужчины имеют слабости и позволяют себе некую роскошь. И в то же самое время, они до ужаса жадные. Не любят тратить деньги, тем более свои, на кого то еще. Но зато себе любимому позволяют время от времени ужин в фешенебельном ресторане или брендовую вещь, даже если дома хлеба не за что купить. Поэтому да, несмотря на показную силу, Телец-мужчина тот еще слабак, которому очень трудно взять все в свои руки и быть сильным плечом своей возлюбленной.

Мужчины-слабаки по знаку Зодиака
Мужчины-слабаки по знаку Зодиака
pinterest.com

Рыбы

Вид у Рыб-мужчин достаточно грозный, даже брутальный. Правда стоит на горизонте появиться проблеме, как эту брутальность словно корова языком слизала. И он просто уходит в свой мир от реальности. И проблемы приходится решать его второй половинке. Не очень радужная перспектива для девушек, не так ли? Но и на этом он не останавливается. Если Рыбы от природы болезненны, они непременно превратят это в свой козырь. А почему бы и нет? Ведь когда ты болен, за тобой так хорошо ухаживают и так бережно относятся. Что еще для счастья нужно.

Мужчины-слабаки по знаку Зодиака
Мужчины-слабаки по знаку Зодиака
pinterest.com

Читай также: ТОП-4 знака Зодиака с экстрасенсорными способностями

Дева

Если сильная сторона Девы - это ее ум, то вот мужским представителям особо нечем похвастаться. Да, они умны, но на этом все. Слишком женственные, слишком нервные и склонные к закатыванию скандалов на ровном месте. А еще такие мужчины постоянно ноют, постоянно чем-то не довольны и постоянно ищут, к чему бы придраться. Себя они ставят на пьедестал и считают пупом земли. Но вот сделать спонтанный поступок, рискнуть, в конце концов, сделать романтический широкий жест им не свойственно.

Мужчины-слабаки по знаку Зодиака
Мужчины-слабаки по знаку Зодиака
pinterest.com

Слабый, сильный - это лишь ярлыки, которые мы, кстати, сами себе и вешаем. Давайте попробуем любить не по гороскопу, а по зову сердца. И если это окажется взаимно, то тогда все по плечу, не придется разделять мужчин на сильных и слабых, ведь будут только “свои, родные“.

Ранее мы рассказывали, кто из знаков Зодиака наиболее метеозависим.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.