Читай также: Полнолуние в июле 2019: Что важно знать?

Гороскоп на 19 июня:

  • Овен

У Овнов могут возникнуть неожиданные вопросы, которые потребуют незамедлительных ответов. Старайтесь не расстраиваться по пустякам и не давайте недоброжелателям вывести вас из равновесия. В личной жизни возможны мелкие недоразумения и дрязги - возможно, бурю лучше просто переждать.

  • Телец

У Тельцов сегодня сложный день, наполненный разнообразными событиями. Сегодня стоит отказаться от своего упрямства и умерить гордыню - в этот период они не пойдут на пользу. В личных отношениях старайтесь быть более покладистыми и сговорчивыми - это залог успеха сегодня.

  • Близнецы

У Близнецов сегодня откроется второе дыхание - вы будете активны и находчивы, не в пример коллегам, жаждущим отпуска. Старайтесь полагаться на свое внутреннее чутье, но и прислушиваться к советам более опытных коллег. Вечер лучше провести со второй половинкой, а одиноким Близнецам - в спортзале или на массаже.

  • Рак

Читай также: Лунный календарь окрашиваний на июль 2019

У Раков все идет своим чередом - и даже если вам кажется, что дела движутся в неверном направлении - не спешите с выводами. Старайтесь развеяться и устроить себе небольшую передышку - возьмите выходной или поработайте дома.

  • Лев

У Львов сегодня могут обостриться отношения на работе - постарайтесь проанализировать ситуацию и признать свои ошибки. В свободное время стоит посетить выставку или любое другое культурное мероприятие. В личной жизни возможны вспышки эмоций - партнер будет то слишком чуток, то излишне требователен. Чтобы наладить отношения - прибегните к диалогу.

  • Дева

У Дев период заслуженного отдыха и временного безделья. Если вам не удалось взять отпуск и уехать подальше от суеты - устраивайте себе маленькие радости: закачайте в плеер новой музыки, поменяйте обстановку в комнате или купите платьице.

  • Весы

У Весов может не хватить духу круто изменить жизнь, хотя очень хочется. Старайтесь не винить себя за нерешительность или неопытность - возможно, сейчас не лучшее время для тотальных перемен - а начать лучше с малого.

  • Скорпион

У Скорпионов жизнь бьет ключом - и сегодня будет казаться, что бьет она прямиком по вам. Старайтесь принимать решения взвешенно и без эмоций. Покупки техники и дорогих нарядов лучше перенести на другое время.

  • Стрелец

Читай также: “Ах, кокетка!“ ТОП-5 самых кокетливых знаков Зодиака

Стрельцам пришло время немного отдохнуть - давайте себе передышки и не перенапрягайте зрение. Вечер лучше провести на природе в компании друзей. Старайтесь избегать ссор с любимым человеком - их непросто будет загладить.

  • Козерог

У Козерогов могут вспыхнуть с новой силой старые обиды - старайтесь не слишком эмоционально реагировать на проблемы. Возможны резкие перемены в личной жизни - однако не спешите рвать узы, отложите решения такого рода на потом.

  • Водолей

Водолеям сегодня не стоит прислушиваться ни к кому, кроме собственного внутреннего голоса. Если внутренне вы чувствуете, что вас что-то давит или мешает развиваться - не задумываясь, рвите с этими обстоятельствами или отношениями.

  • Рыбы

Рыбам сегодня стоит задуматься над тем, чего вы по-настоящему хотите от жизни: от работы, отношений или общения со знакомыми. Если чувствуете, что идете не туда - самое время выбрать другую дорогу.


Ранее мы писали, кто из знаков Зодиака самый верный.