Читай также: “Вот это с…“ ТОП-5 самых больших стерв по знаку Зодиака

Гороскоп на 3-10 июня:

  • Овен

Неделька выдастся еще та. Овнам предстоит бороться за свое место под солнцем с более сильным соперником. И хорошо, если полем битвы станет офис, если же страсти разыграются в личной жизни, вполне вероятна потеря доверия к партнеру. Лучше не проверять свои отношения на прочность, если опасаетесь, что они не выдержат испытание. И еще: в субботу и воскресенье отдохните от гаджетов, особенно если на работе вы постоянно за компьютером.

  • Телец

Легкость – ваше второе имя. Вы порхаете от дела к делу, словно невесомый мотылек, и все у вас получается. Секрет прост: позитив и улыбка. Магия юмора поможет как финансовых делах, так и в амурные приключениях. Пока вы, Телец, улыбаетесь, все будет хорошо. Единственное, о чем предупреждают звезды, так это здоровье: берегитесь простуды, любители мороженого! А пятница — отличный день для посещения салона красоты.

  • Близнецы

Близнецы, как всегда, олицетворяют собой праздник. Они радуют глаз и сердце легким смехом и ненавязчивыми шутками. Но стоит побыть и серьезными, если планируете совершать важные поступки. Например, собеседование пройдет удачно, только если вам удастся предстать перед менеджером невозмутимым скептиком. Но снимайте серьезную маску, возвращаясь домой. Там вас любят балагуром и весельчаком.

  • Рак

Читай также: “Вне зоны доступа“: Самые неприступные женщины по знаку Зодиака

У Рака появится новая идея, которая лишит его покоя и сна. Он уже чертит план, выискивает возможности для реализации и сгрыз два карандаша в попытке придумать название для стартапа. Старайтесь, дорогие Раки. На этой неделе для вас во всем горит зеленый свет. Но помните старую добрую поговорку: тише едешь – дальше будешь. Это, кстати, касается и событий на личном фронте. Сейчас не время для резонансных скандалов и резких движений.

  • Лев

Дети Солнца в этом месяце активны и продуктивны. Но всех денег не заработаешь, поэтому стоит и отдохнуть. Звезды советуют Львам найти время и отправиться на природу, чтобы забыть о работе хотя бы на денек. Если же такой возможности нет, можно выйти с детьми во двор и побегать за мячом. В общем, любой активный досуг пойдет вам на пользу, только надевайте удобную обувь - звезды предполагают, что у вас может быть небольшой риск травм.

  • Дева

Деве предстоит крупная покупка. Связано она будет с имиджем, поэтому не исключено, что это будет умопомрачительный наряд на некое торжество. Только, Девы, не пытайтесь скрыться за мешковатыми платьями, Венера призывает вас оголить плечо и кокетливо подобрать разрез на платье. Если на шопинг вы не собираетесь, подумайте о смене цвета волос. Предпримите что-то кардинальное и яркое, как и подобает поступать в летние деньки!

  • Весы

У Весов все просто - им хочется романтики. Тем, кто уже нашел свою половинку, рекомендуется проявить инициативу, организовать романтическую встречу, пригласить избранника на ужин со страстным продолжением. Одинокие Весы не соскучатся, если отправятся на шумную вечеринку. Не исключено, что где-то под грохот музыки харизматично танцует их судьба. Да и вообще чаще выходите из дома - в четырех стенах вам будет просто скучно.

  • Скорпион

Читай также: “Могло быть и лучше!“ ТОП-5 признаков, что в сексе вы профан

Скорпиона будет донимать душевная тревога: всюду видятся недоброжелатели и злоумышленники. Скорпионы, пожалуйста, перестаньте видеть в окружающих врагов. Ключ к этому миру находится в открытом сердце. Злобой и обидами вы только закапываетесь в свой холодный ил. Затишьем для Скорпиона окажется любовная сфера. Внимание со стороны противоположного пола будет греть душу, словно уголек. К слову, об угольках. Давно ли вы курили кальян? Может, пора расслабиться?

  • Стрелец

У Стрельцов перипетии на работе плавно поплывут в дом. Неврозы, стрессы и недосып отразятся на отношениях с домашними. Лучше придержи язык, Стрелец, если не выспался. Уставший ты можешь наговорить лишнего, а потом придется долго извиняться. Тем, кто собрался на этой неделе посетить салон красоты, важная информация: лучшими днями для бьюти-процедур станут четверг и пятница, а вот поход к мастеру во вторник чреват разочарованиями.

  • Козерог

Что-то странное творится с Козерогами. Они то чувствуют невыносимую лень, то бросаются в самый эпицентр деятельности. А на этой неделе им вообще захочется бросить все и умчать на другой континент. Не доводите до крайностей и не допускайте эмоционального выгорания на работе. Если чувствуете, что устали, возьмите дополнительный выходной или просто отпроситесь с работы пораньше. И не забывайте, что друзья всегда с нетерпением ждут вашего приглашения на кофе.

  • Водолей

Будни давят на Водолеев, словно тесный ошейник. Им хочется приключений и событий, а офисная жизнь уже оскомину набила. Чтобы раскрасить ее, стоит организовать корпоративное мероприятие. Например, пригласить друзей на пикник или игру в пейнтбол. Заодно и посмотрите, кто из коллег посматривает на вас тайком. Ведь на этой неделе звезды обещают Водолеям вспышку романтики и служебно-амурный коктейль.

  • Рыбы

Рыб ждет бумажная волокита, которой они совсем не будут рады. Придется собирать справки, обходить кабинеты и стоять в бесконечных очередях. Закончится эта череда дверей и табличек аж на следующей неделе - постарайтесь использовать время ожидания с пользой. Например, за чтением книги. Тем представителям знака, которые собираются в отпуск, звезды советуют обязательно взять с собой аптечку и внимательно следить за документами.


Ранее мы писали, кто из знаков Зодиака самый верный.