Читай также: ТОП-5 самых “дорогих“ женщин по знаку Зодиака

Гороскоп на 11 апреля:

  • Овен

Вы горячи как никогда - однако, дозируйте свою горячесть и не мечите молнии понапрасну. Сегодня день обещает быть насыщенным разными событиями - как приятными, так и не очень, относитесь к неудачам философски. В личной жизни наступает время выбора - возможно, вам намекнут на узаконивание отношений.

  • Телец

Тельцам сегодня стоит вдумчиво высказывать свою точку зрения - все в курсе по поводу вашей мудрости, однако, не навязывайте взгляды окружающим слишком рьяно. Возможны конфликты на работе и небольшие ссоры со второй половинкой.

  • Близнецы

Близнецам стоит серьезно задуматься о будущем. Планы, построенные сегодня, дадут щедрые плоды, а знакомства, заведенные в этот день - вполне могут перерасти в сильное чувство.

  • Рак

Читай также: Самый умный! Рейтинг интеллектуалов среди знаков Зодиака

У Раков в жизни заканчивается режим “ожидания“ и начинается самая что ни на есть активность. Старайтесь запастись терпением и не растратить энтузиазм, больше бывайте на природе и встречайтесь с позитивными знакомыми, которые заряжают идеями.

  • Лев

У Львов все в ажуре - дело за малым - за мотивацией. Продолжайте обдумывать, что именно способно вас вдохновить настолько, чтобы вы сделали из него дело всей жизни. В личном - грядут сюрпризы и эксперименты - не удивляйтесь, если вторая половинка затащит вас в магазин игрушек для взрослых.

  • Дева

Читай также: Стойкий оловянный солдатик: ТОП-5 самых “крепких“ знаков Зодиака

У Дев сегодня будет много сил и энергии, которые стоит использовать с толком - возьмитесь за самые трудоемкие дела. Удачный день для покупки бытовой техники и средств для ухода за кожей. Также звезды рекомендуют Девам приобрести какую-то мелкую, но очень приятную деталь гардероба.

  • Весы

У Весов сегодня настроение мечтателя и не стоит его игнорировать - попробуйте насладиться этим состоянием. Если позволяет работа - включите негромкую музыку, в перерывах помечтайте, куда хотели бы поехать в ближайшее время или как хотите провести время с любимым человеком. Вечером погуляйте - сегодня отличный день, чтобы походить под цветущими деревьями и поговорить о приятных вещах.

  • Скорпион

У Скорпионов сегодня очень много дел, но они не доставят вам неприятностей - вы справитесь даже раньше, чем предполагали. Вечер отлично подходит для “разведки“ по новым кафе и ресторанчикам, покупок модной одежды или походу в сауну.

  • Стрелец

Читай также: Лебединая верность: ТОП-5 самых верных знаков Зодиака

У Стрельцов все непросто, но вы справитесь. Старайтесь спокойно реагировать на чужие слабостями и не спорить со слишком явными упрямцами. Вечер проведите в компании друзей за настольной игрой или на прогулке с любимым человеком. 

  • Козерог

Козерог сегодня буквально не видит препятствий и пробивает стены головой - используйте потенциал с умом. Старые привычки могут тянуть на дно - самое время от них избавляться. Вечер не удачен для свиданий или деловых встреч - перенесите их на другой день.

  • Водолей

Водолеям сегодня стоит детально просчитать семейный бюджет и не затягивать с решением финансовых вопросов. Не портите себе настроение из-за мелких неурядиц - возможно, все ведет к более выгодному предложению. Вечер лучше провести на воздухе с любимым.

  • Рыбы

Самое время встряхнуться - во всех смыслах. Сходите на собеседование, познакомьтесь на улице или напишите стих - делайте все то, что откладываете или то, что вас чертовски пугает - все это способствует развитию. В личных отношениях попробуйте новый уровень - купите с партнером одинаковые майки или устройте “горячий“ вечер. Если Рыбы временно одиноки - самое время начать поиски половинки - весна!

Ранее мы писали, кто из знаков Зодиака лучше других в постели.