Читай также: Советы украинских актрис: Как успешно пройти кастинг

Гороскоп на 28 февраля 2019:

  • Овен 

Сегодня Овнам посчастливится реализовать самые смелые и честолюбивые планы, если они не станут отвлекаться на самокопание. Старайтесь не поддаваться унынию, а лучше представьте, сколько всего сможете купить на деньги, вырученные от удачной сделки - и вперед в бой.

  • Телец

тельцам сегодня не стоит витать в облаках, а лучше быть собранными и уверенными в себе. Старайтесь больше времени уделить второй половинке и детям. также стоит позаботиться о своем здоровье, исключить из рациона вредные продукты и сократить потребление кофе.

  • Близнецы

Близнецам самое время определиться с целями и понять, чего точно они хотят на этом жизненном этапе. Следующий шаг - отбросить все ненужные проекты и варианты. Старайтесь пить меньше алкоголя и проводить время на свежем воздухе.

  • Рак

Читай также: Бумбокс даст необычный концерт на арт-заводе “Платформа“

Ракам стоит быть более открытыми в общении с людьми и не прибегать к жеманству и излишней скромности - сегодня они не на пользу. Возможно, в эту ночь вы увидите вещий сон, символизирующий серьезные изменения в жизни.

  • Лев

Сегодня слушайте свою интуицию и будьте гибче в общении - такой подход поможет избегать разногласий и конфликтов. Возможна встреча с влиятельным человеком, который сыграет важную роль в вашей судьбе и карьере.

  • Дева

Сегодня Девам нужно максимально перебороть свою застенчивость - от этого зависит успех в работе и личных делах. Свободные Девы могут встретить партнера, с которым сложатся длительные отношения.

  • Весы

Весам сегодня стоит больше сопереживать людям и поддержать тех, кому, возможно, больше не к кому обратиться за помощью. в работе максимально используйте креативность и свежий, нестандартные решения.

  • Скорпион

Возможна неожиданная встреча с человеком из прошлого. Не занимайтесь самокопанием и не пытайтесь рационально подходить к своим эмоциям и ощущениям - получайте удовольствие от происходящего.

  • Стрелец

Читай также: “Очаровательные и опасные“: ТОП-5 стерв по знаку Зодиака

Стрельцам день сулит серьезные перемены в личной жизни - как хорошие, так и плохие. Чтобы избежать нежелательных расставаний - не принимайте важных решений сгоряча, “переспите“ с мыслью и еще раз все взвесьте. Побольше времени проводите на свежем воздухе.

  • Козерог

Сегодня у Козерогов день, наполненный вселенской гармонией. Вы получите настолько мощный заряд энергии, что ту же захотите потратить его на добрые и справедливые дела или дальнейшее образование. Хороший день для путешествий.

  • Водолей

Водолеям стоит сегодня быть менее категоричными и принимать людей такими, как они есть. Старайтесь не поддаваться чужому влиянию - кто-то, возможно, пытается вам навредить.

  • Рыбы

Рыбам сегодня не стоит слишком активничать и быть излишне упрямыми - особенно если вопрос ен принципиальный. Старайтесь принимать решения по велению сердца и больше времени проводить с любимыми.

Ранее мы писали, кто из Зодиака самый странный.