Вы решили отдохнуть всей семьей в Арабских Эмиратах? Эксперт семейного отдыха Coral Travel советует обязательно посетить самый большой на Ближнем Востоке комплекс тематических парков Dubai Parks and Resorts! Это бесконечная череда самых разнообразных и увлекательных развлечений!

MOTIONGATE™ Dubai – самый большой в регионе парк, посвященный Голливуду. Здесь вас ждут аттракционы виртуальной реальности и интересные развлекательные программы. У вас будет уникальная возможность познакомиться с секретами кинематографии и героями любимых голливудских фильмов.

Радостное известие для всех поклонников знаменитого фэнтези «Как приручить дракона» - 21 февраля на экраны вышел полнометражный анимационный фильм «Как приручить дракона 3: Скрытый мир», снятый по мотивам одноименной серии книг британской писательницы Крессиды Коуэлл.

И теперь летать с драконами и парить над островом Олух можно не только у киноэкранов, но и в MOTIONGATE™ Dubai. Ведь знаменитому фильму студии DreamWorks посвящена отдельная зона тематического парка MOTIONGATE™ Dubai, где представлена большая коллекция аттракционов, основанных на сюжете этого фильма.

Поучаствовать в приключениях викингов можно благодаря специальному мультисенсорному пространству, которое переносит посетителей по ту сторону экрана. Взрослых и детей ждут удивительные эффекты присутствия: 3D реальность, уникальное освещение, вкусы и запахи острова Олух. Сюжеты разработаны студией DreamWorks Animation специально для MOTIONGATE™ Dubai.

Развлечение нового поколения «Парящие драконы» (Dragon Gliders) – флагманский аттракцион, при создании которого были использованы самые новые технологии. Адреналина добавит суперсовременная программируемая горка с поворотом на 360° со встроенными аудиосистемами и мультимедиа-проекциями.

В перерывах между развлечениями гости могут подкрепиться, утолить жажду и попробовать еду с острова Олух в тематическом кафе Dragon Flame Grill, где подают различные виды шаурмы, карри и десертов в стиле викингов.

“Как приручить дракона“ – одна из четырех секций зоны DreamWorks, остальные три представляют аттракционы по сюжетам знаменитых мультфильмов «Шрек», «Кунг-фу панда», «Мадагаскар».

Наполните ваш отдых невероятными приключениями в Dubai Park and Resorts и Coral Travel!

Больше информации о Dubai Park and Resorts здесь.