Гороскоп на неделю, 14-20 января 2019: Овен

Для Овнов сейчас очень важно услышать свое сердце, а вот доводы рассудка не сильно берите ко вниманию. Именно интуиция поможет сделать правильный выбор в сложный момент. На работе постарайтесь не перегружаться, и если сложные дела можно перенести на следующую неделю или делегировать кому-то другому, так и сделайте. Свободное время потратьте на то, что принесет вам истинное удовольствие, расслабление и душевное равновесие: сходите в спа, больше гуляйте, посетите йогу, перечитайте любимый роман или просто по душам поболтайте с подругами.

Гороскоп на неделю, 14-20 января 2019: Телец

Читай также: Названы самые крепкие пары по гороскопу

Если у вас есть дела, которые можно закончить сейчас - разделайтесь с ними и забудьте, иначе они еще долго могут тянуть из вас силы и энергию. Рабочая неделя обещает быть непростой, зато эффективной. Чтобы рутина не поглотила, обязательно находите время и возможности побаловать себя вкусной едой и приятным релаксом. Отвлечься и разгрузить голову поможет спорт, но если это не ваша стихия, просто почаще гуляйте на свежем воздухе. Выходные посвятите друзьям, они тоже скучают по вашим веселым посиделкам.

Гороскоп на неделю, 14-20 января 2019: Близнецы

Близнецы сейчас рискуют разочароваться в человеке, которого они сами возвели на пьедестал. Просто вы закрывали глаза на мелкие недостатки, зато теперь сможете увидеть их во всей красе. Только не делайте резких движений, дайте себя время на то, чтобы все тщательно переварить и обдумать. Берегите здоровье, возможно, нелишним будет попить что-нибудь для укрепления иммунитета. Выходные прекрасно подойдут для того, чтобы сосредоточиться на своей внешности. Может, пора перекрасить волосы или посетить косметолога?

Гороскоп на неделю, 14-20 января 2019: Рак

Ракам сейчас следует быть немного сдержаннее в словах и эмоциях. Фраза, выпаленная сгоряча, может спровоцировать ряд нежелательных последствий. Так что трижды думайте, прежде чем произносить колкие слова вслух, особенно в разговоре со своим избранником. Кстати, если ваши отношения переживают не лучшие времена, можете попытаться все исправить. Ваша задача — найти дело, в котором придется действовать заодно и быть командой. А дальше звезды все сделают за вас. 

Гороскоп на неделю, 14-20 января 2019: Лев

Читай также: Лунный календарь на январь 2019 года: какие дни будут удачными

Эта неделя может стать для Львов по-настоящему беспокойной. Нет, на работе все будет в порядке, здоровье тоже не подведет. Волнения будут связаны с вашим избранником. Может казаться, что он разлюбил, или даже больше — изменил. Постарайтесь не руководствоваться эмоциями, включите логику и здравый рассудок. Скорее всего, вы просто себя накрутили. Поэтому никаких разборок и выяснений, по крайней мере, пока что. Отвлекитесь на что-нибудь приятное, например, шопинг или встречи с подругами.

Гороскоп на неделю, 14-20 января 2019: Дева

Кажется, Девы сейчас будут сомневаться буквально в каждом своем решении и шаге. Похоже, вы немножко запутались и не знаете, как правильно поступить. Если это так, помните: от ваших действий сейчас действительно многое зависит, так что постарайтесь поступить взвешенно и мудро. Правильным будет спросить совета у родителей или старших товарищей. Прислушивайтесь, делайте выводы, но окончательное решение все равно оставляйте за собой. И еще: будьте осмотрительнее на дороге. 

Гороскоп на неделю, 14-20 января 2019: Весы

Весов сейчас может настигнуть грусть-тоска. Объективно причин хандрить, скорее всего, не будет, просто звезды так выстроились. Постарайтесь не поддаваться упадническим настроениям! Делайте то, что по-настоящему любите, составляйте умопомрачительные планы на ближайшие путешествия, запишитесь в спортзал, организуйте шумную вечеринку или хотя бы покатушки на санках с горки. Улыбайтесь, смейтесь, хохочите —не дайте депрессии ни единого шанса!

Гороскоп на неделю, 14-20 января 2019: Скорпион

Женщины-Скорпионы сейчас будут магнитом притягивать представителей противоположного пола. Нужно быть осторожнее: среди парней, которые поддадутся вашим чарам, могут быть не совсем порядочные личности. Если вы одиноки, будьте избирательнее в связях, ну а если состоите в отношениях, не давайте лишний раз партнеру поводов для ревности. Наслаждайтесь вниманием, можете даже невинно пофлиртовать с кем-нибудь, но ни в коем случае не обсуждайте это со своим избранником.

Гороскоп на неделю, 14-20 января 2019: Стрелец

Звезды предупреждают Стельцов: ваши “хотелки“ могут не совпадать с реальными возможностями, поэтому попридержите коней. Не время транжирить деньги налево и направо, тем более, что покупки не принесут ожидаемого удовольствия. На работе вы можете оказаться в эпицентре конфликта, и в этой ситуации лучше не поддаваться на провокации, а тактично объясниться. Дома —тишь да гладь. Выделите время на то, чтобы навести порядок в вещах и, возможно, даже избавиться от ненужного хлама.

Гороскоп на неделю, 14-20 января 2019: Козерог

Читай также: Магнитные бури на январь 2019 года: прогноз по дням

Воздержитесь сейчас от того, чтобы делиться подробностями своей жизни с малознакомыми людьми — чужая зависть может накликать на вас беду. Фильтруйте также и то, что публикуете в социальных сетях. В плане здоровья никаких особых неприятностей ждать не стоит, но укреплять иммунитет желательно начать именно сейчас. Купите витамины, в питании сделайте упор на овощи и фрукты. Обязательно восстановите тренировки, если из-за праздников вы решили сделать паузу.

Гороскоп на неделю, 14-20 января 2019: Водолей

Неделя для Водолеев будет очень насыщенной в эмоциональном плане. Одинокие представительницы знака могут влюбиться, да так, что совсем потеряют голову. Водолеи, которые уже нашли вторую половинку, вспомнят и вновь переживут нежные чувства, которые были на заре отношений. Отдайтесь этим волшебным моментам полностью! Выходные — идеальное время, чтобы махнуть куда-нибудь. Пусть это будут не Мальдивы, но Львов или Одесса тоже прекрасно подойдут!

Гороскоп на неделю, 14-20 января 2019: Рыбы

Вы сейчас как никогда уверены в своих силах и полны амбиций, да еще и звезды импонируют вашим стремлениям к карьерному и личностному росту. Берите все в свои руки и действуйте! Запишитесь на курсы, намекните боссу о повышении или отправьте резюме на вакансию мечты. Главное — ваше искреннее намерение сделать свою жизнь лучше. Старайтесь сейчас держать в порядке свой дом, тогда и во всем остальном будет гармония.


Напомним, ранее мы публиковали гороскоп на январь 2019 года для всех знаков зодиака.