Гороскоп на сегодня, 19 января 2018 года: Овен

Сегодня не стоит заниматься делами, требующими от Овнов невозможного – усидчивости, последовательности и осторожности. Переключитесь на семейные, домашние дела, займитесь приведением в порядок гардероба и т.д. А вот вечером спокойно можете пойти прогуляться – пешая прогулка перед сном еще никому не помешала.

Гороскоп на сегодня, 19 января 2018 года: Телец

День неблагоприятен для всевозможных дел с иностранцами и связей с заграницей. Вообще сегодня необходимо уравнять важность в вашей жизни духовного и материального. Уделяйте внимание обеим этим сторонам жизни, не отдавая видимого предпочтения никому. И не стоит сегодня сильно нагружать себя домашними делами.

Гороскоп на сегодня, 19 января 2018 года: Близнецы

В этот день вы будете больше мечтать, чем работать. Хорошо, конечно, если вы занимаетесь творчеством и придумываете, к примеру, новые декорации к спектаклю, или новое платье для клипа. Постарайтесь, зная это, даже не пробовать заниматься важными делами. Вторую половину дня посвятите себе любимой – читайте, гуляйте, развлекайтесь – вы это заслужили.

Гороскоп на сегодня, 19 января 2018 года: Рак

Читайте также: Где провести выходные в Киеве: 5 интересных мероприятий

Сегодня на вас взвалится работа, в которой результат не зависит от окружающих вас людей, а только от вас самой. Посему не стоит надеяться на помощь со стороны – даже если кто-то и рад был бы помочь – он не сможет, ибо не будет знать как. Также не стоит в итоге обвинять кого-то в своих ошибках или неудачах. Вечер проведите в компании со своим близкими друзьями.

Гороскоп на сегодня, 19 января 2018 года: Лев

Если вы чувствуете себя не очень, то лучше устроить себе сегодня дополнительный выходной. По возможности, конечно. Не стоит впрягаться в важные и ответственные дела и задания – вы можете наломать дров. Во второй половине дня встретьтесь с людьми, общение с которыми не напрягает, и которые ничего от вас не ждут и не требуют.

Гороскоп на сегодня, 19 января 2018 года: Дева

Сегодня стоит закрыть многие незавершенные дела. Дело в том, что грядут какие-то сложные времена для вас, когда максимум вашего времени будут забирать личные проблемы, и вы не сможете конструктивно и качественно поработать. Во второй половине дня вас выведут из себя всевозможные сплетни, слухи и чужие мнения о вас и вашем окружении.

Гороскоп на сегодня, 19 января 2018 года: Весы

Постарайтесь сегодня посвятить день учебе. Читайте, развивайтесь, посещайте тренинги по повышению квалификации. Ваша резкость в общении с сослуживцами на работе шокирует многих и сыграет не на руку вам. Научитесь, по возможности, контролировать себя. Также следует заметить, что сегодня вполне реально ожидаема какая-то незапланированная прибыль.

Гороскоп на сегодня, 19 января 2018 года: Скорпион

Читайте также: Крещение Господне 2018: история и значение праздника

Сегодня нужно обратить внимание на свой внешний вид, имидж, статус и все, что ему принадлежит. Проконсультируйтесь с визажистами, стилистами, имиджмейкерами и т.д. Этот шаг существенно поможет вам в карьере. Во второй половине дня мир предоставит вам несколько шансов для роста и развития, для самореализации и самоудовлетворения.

Гороскоп на сегодня, 19 января 2018 года: Стрелец

Если вы усмирите свое желание спорить и не соглашаться со всеми по любому поводу, то сможете добиться многого и выполнить большой объем работ. Пользуйтесь информацией, особенно касающейся других людей, из надежных источников, не стоит доверять слухам и сплетням на работе. И не стоит сегодня заниматься важными бумагами или подписывать что-то существенное.

Гороскоп на сегодня, 19 января 2018 года: Козерог

Сегодня от вас требуется терпение, толерантность и коммуникативные навыки. Будет много чего, что станет раздражать, и чем вы будете недовольны. Днем вы получите известие от партнеров, коллег из-за рубежа. Возможно, придется возобновить или укрепить старые связи. Вечером уделите внимание делам личным. Это самое важное, что есть у нас.

Гороскоп на сегодня, 19 января 2018 года: Водолей

Это день трансформации – вам придется немного изменить свои взгляды на многие вещи, свое отношение ко многим ситуациям и людям. Управляя техникой и приборами, будьте внимательны. Это неблагоприятный день в плане травм, ожогов, порезов и т.д. Также не стоит распространяться окружающим о своих планах и будущих проектах – пусть это пока останется вашим секретом.

Гороскоп на сегодня, 19 января 2018 года: Рыбы

Читайте также: Омолаживающий массаж: лучшие методики

У вас сегодня хороший рабочий день, несмотря на то, что конец недели. Есть вероятность найти важного специалиста, в котором нуждаетесь вы или ваше учреждение, инвестора, союзника. Также все шансы на решение нескольких финансовых вопросов, которые давно не решались. Стоит поощрить сотрудника, который сегодня отличился – не стоит скупиться на похвалу.

Напомним, ранее мы публиковали Китайский гороскоп по знакам зодиака на 2018 год.