Если в ближайшие дни, гуляя по главной улице столицы, вы увидите людей, увлеченно рассматривающих что-то в окнах, да еще и снимающих происходящее на телефон, можете даже не сверять адрес – это наверняка будет Крещатик, 27. Именно здесь, в витринах магазина украинских брендов Всі. Свої поселились двое помощников Санта Клауса и Святого Николая – улыбчивая упаковщица подарков и искусный каллиграф.

Смотри видео “Живые“ витрины:

%video605179%

Читай также: 10 идей новогодних подарков для девочек

С обеда и до закрытия магазина – каждый день, прямо в витринах! – они совершенно бесплатно заворачивают приобретенные в магазине подарки и подписывают фирменные открытки, даря по-настоящему рождественское настроение как посетителям, так и тем, кто просто проходит мимо.

Хотя, по правде говоря, вовсе не просто удержаться и не зайти, ведь магазин приготовил и еще один приятный сюрприз – рождественские скидки от 10 до 50% (в зависимости от бренда).

Читай также: Простенько и со вкусом: ТОП-15 новогодних подарков до 350 гривен

В специальном праздничном видео можно посмотреть, как работают “живые“ витрины, а, чтобы полюбоваться ими вживую – стоит заглянуть во Всі. Свої в любой день до 31 декабря.