Осень – время творчества. Она дарит огромное количество возможностей, игнорировать которые сродни преступлению. Мы подскажем тебе, как можно скоротать холодный осенний вечер и потратить его на яркую композицию из цветов, овощей и фруктов, которую можно преподнести в качестве подарка любимому человеку. 

Читай также: Свадьба осенью: фотографии для вдохновения

Фруктово-цветочный букет – яркое доказательство того, что букет может быть не только красивым, но вкусным! Прекрасный способ проявить заботу о близких и дорогих людях. Он отлично подойдет, как для практичных людей, так и для тех, кто ценит все неординарное, а также для приверженцев здорового образа жизни. Каждый компонент фруктово-овощного букета богат витаминами и микроэлементами. К тому же, разнообразные формы и фактуры делают композицию очень стильной и красивой.

Композиция в тыкве 1: Осень щедра на яркие краски и разнообразные природные элементы, сочетая которые можно создавать очень необычные композиции. Прекрасным подарком по любому поводу и без него станет цветочная композиция в тыкве. Нежная эустома, яркая георгина, фактурная брассика, ягодки хиперикума в сочетании с розами и зеленью создают интересный цветочный ансамбль.

Читай также: Композиции и букеты из осенних цветов: ТОП-15 идей

Композиция в тыкве 2: Работая с тыквой, можно придумать десятки интересных вариаций букета. Можно поиграть с яркими ягодами и нежными цветами, выстроив это великолепие в композицию с маленькой тыквой. 

Фруктово-цветочный снопик – интересный и стильный вариант исполнения цветочной композиции. Сама осень вдохновила сочетать яркую герберу, сочные груши и яблоки, острый перец, а также хелеборус, розы и ягодки хиперикума. Такое сочетание будто передает характер нынешнего времени года: яркие рассветы и закаты, изобилие ароматных фруктов и овощей, душевные осенние вечера. 

Читай также: Как сделать подарок, если нет денег?

Flower Bag – это элегантное сочетание цвета и формы. И в этом его особенность. Мы соединили самые яркие цветы с сезонными овощами – настоящими дарами осени. К тому же, это очень удобный и самый современный формат цветочной композиции. Flower Bag может стать полноценным подарком по любому поводу.

Напомним, что команда Avramenko floristic workshop выступила партнером мероприятия высокого шоппинга Fashion Air Days, где в очередной раз продемонстрировала главный принцип работы мастерской – реализация креативных идей любой сложности. 

Смотри, как можно упаковать букет своими руками:

[видео более недоступно]