Каждый день жителю столицы приходится решать десятки разнообразных задач. Дом, работа, спортзал, занятия с ребенком… Кому из  киевлян не известно, что такое утром добраться до офиса через бесконечные пробки и отработав день, ехать вечером за продуктами в супермаркет, а потом - в спортзал, после чего вернуться домой, едва держась на ногах? Как же сохранять форму в ежедневном цейтноте и при этому все успевать?

Дефицит времени – одна из причин, по которой в современных городах Европы и США растет спрос на квартиры, которые находятся в так называемых “многофункциональных домах“, где в одном здании с комфортными жилыми апартаментами находятся магазины, фитнес центры, коворкинги, салоны красоты и десятки других ежедневно востребованных сервисов. Такой формат позволяет сделать жизнь более комфортной, размеренной и предсказуемой.

Учитывая особенности стремительно растущего Киева, украинские застройщики обратились к свежим решениям и опыту развитых мегаполисов. Новый высотный ЖК Smart Plaza сконцентрировал максимум удобств, позволяющих облегчить жизнь и существенно экономить время. Чтобы попасть на тренировку в спортзал или бассейн, сходить в кино или на ужин в ресторан, за продуктами в супермаркет или на модный шоппинг – достаточно выйти из квартиры и спуститься в лифте на первые этажи! В доме предусмотрен большой 4-этажный фитнес центр Спорт Лайф с бассейном, супермаркет Сильпо и кинотеатр.

Жилой комплекс Smart Plaza: шоппинг, фитнес, релакс в двух шагах от метро
Жилой комплекс Smart Plaza: шоппинг, фитнес, релакс в двух шагах от метро
пресс-служба

Местоположение комплекса очень удобно связано с главными улицами столицы, что даёт возможность быстро доехать в любую его точку. При сегодняшних транспортных коммуникациях расстояние между “Политехом“ и центром – это вопрос нескольких минут на автомобиле или в метро.  

Шоппинг

За модными вещами теперь не надо ехать через полгорода! Отправиться за покупками в суперсовременный торгово-развлекательный центр жильцы комплекса могут в любое удобное время, хоть ранним утром, хоть вечером. А также провести целый день, развлекаясь с друзьями или детьми, перекусить в ресторане, посмотреть кино, а при желании уже через две минуты вернуться домой.

Детям

Современные технологии позволили создать на крыше Smart Plaza дополнительное пространство, доступное исключительно для жильцов. Декоративное озеленение эксплуатируемой крыши, делает ее прекрасной благоустроенной территорией с детской площадкой и комфортными местами отдыха. А надежная система безопасности предусматривает круглосуточное видео наблюдение для предотвращения доступа на территорию посторонних лиц.

Жилой комплекс Smart Plaza: шоппинг, фитнес, релакс в двух шагах от метро
Жилой комплекс Smart Plaza: шоппинг, фитнес, релакс в двух шагах от метро
пресс-служба

Важно отметить еще одно уникальное преимущество: рядом с комплексом находятся три крупнейших городских парка, в том числе Киевский зоопарк. Так что в любое время года тут удобно гулять с детворой, дышать свежим воздухом и кормить орешками легендарных белок.

Кроме того жильцы Smart Plaza имеют уникальную возможность:

  • утром и вечером совершать пробежки по парку вблизи от дома, а также – велопокатушки, прогулки на самокатах и роликах;
  • делать зарядку на чистом воздухе;
  • без проблем выгуливать питомца.

Как купить квартиру? В проекте представлены как практичные однокомнатные квартиры площадью от 35 до 51 кв. м., так и престижные двухуровневые апартаменты. Получить персональную консультацию менеджера можно в Центре продаж: (044) 227 40 80

Высокое качество строительных работ и точные сроки сдачи дома в эксплуатацию гарантируются участием в проекте крупнейшей инвестиционно-девелоперской компании UDP. Сдача объекта запланирована на 4 квартал 2016 года.

smartplaza.com.ua