Энергетика наступающего года весьма позитивная и спокойная, как рассказал Хаял журналистам сайта СТБ. Хозяйка 2015 года – Синяя Деревянная Коза несомненно порадует финансовыми успехами, новыми профессиональными свершениями и осуществлением заветных желаний. Но вот рассчитывать на то, что все выше перечисленное свалятся с небес на голову не стоит.

Довольно капризная повелительница года запросит свою компенсацию – недюжинную целеустремленность, уверенность в себе и оптимизм. Кстати, оптимизмом запастись нужно хорошенько. Так как за инфантильность, безразличный подход к делу, которым занимаешься, и чрезмерную самокритику Синяя Деревянная Коза может хорошенечко боднуть. К примеру – спустить на несколько ступеней ниже по карьерной лестнице за проявленную лень, или столкнуть лицом к лицу с непреодолимыми преградами за бездарно упущенные шансы.

Читай также: Что нельзя дарить на Новый 2015 год Козы

Зато целеустремленным людям с активной жизненной позицией звезды зажгут зеленый свет. Могут решиться даже те вопросы, которые кажутся безнадежно запущенными. Также, подобно своей предшественнице Лошади, Коза – животное прямолинейное. А потому ложь, обман и блеф могут очень быстро разоблачиться. Темнить, льстить и плести интриги – не лучший способ достичь своей цели.

Для сферы личных отношений наступающий год будет удачным. Самое время подумать о свадьбе или рождении ребенка. Ведь дети, рожденные в год Козы несомненно порадуют родителей своими талантами, житейской мудростью, ответственностью и неугомонным веселым нравом.

Что можно подарить в 2015 году – фото: