Если макияж в стиле  матрешки не входит в твои жизненные планы, то научиться выбирать подходящие румяна – твоя задача номер один. Ведь румяна могут стать как твои лучшим союзником при создании макияжа, так и твоим злейшим врагом.

Светлая и очень светлая кожа. Девушкам со светлой кожей противопоказаны яркие румяна, а только натуральные светлые оттенки. Другие на бледной коже будут выглядеть не как здоровый румянец, а как аллергическая реакция.

Твой выбор: оттенок 115 румян Alliance Perfect от L'Oréal Paris.

Кожа среднего тона.  Тут открывается большее поле для творчества, чем с бледной кожей. Девушкам со средним тоном кожи подходят как нежно-розовые, так и абрикосовые и бежево-розовые оттенки – они придадут лицу свежий, сияющий вид и будут выглядеть естественно.

Твой выбор: Оттенки 115, 140 и 235 румян Alliance Perfect от L'Oréal Paris

Оливковая и смуглая кожа. Подобрать правильный оттенок румян девушкам с оливковой кожей не так просто из-за зеленого подтона. Избегай холодных оттенков, делая ставку на теплые абрикосовые и золотисто-бежевые оттенки.

Твой выбор: Оттенки 235 и 240 румян Alliance Perfect от L'Oréal Paris

Совет: румяна нужно наносить на “яблочки щек”. Чтобы определить, где они находятся, достаточно улыбнуться – часть щек, которая округлится, и есть “яблочками”. Румяна не только освежат цвет лица, но также сбалансируют весь макияж: наноси их не только на яблочки щек, но и немного на лоб и подбородок.