На минувших выходных появилась информация о том, что жена актера Сергея Безрукова родила двойню около года назад. Артист старательно скрывал новость от прессы, но его отец рассказал подробности.

Похоже, в семье Безруковых все наладилось, а когда в отношениях Ирины и Сергея все только начиналось – казалось, что их история походит на Шекспировскую драму.

Головокружительно, страстно и одновременно печально. Жена известного актера Игоря Ливанова влюбилась в Сашу Белого (герой Сергея из сериала Бригада – прим. ред) – нахального, перспективного молодого актера, который в фильмах играет нового русского, а на сцене театра – в запой, отречено и вдохновенно читает стихотворения Сергея Есенина.

Как позже вспоминала Ира первую встречу с будущим супругом: "Мы сидели с Сергеем рядом и все время разговаривали. И когда я поняла, что мы приземляемся, и представила себе, что он сейчас пойдет в одну сторону, а я – в другую, то у меня будто все оборвалось внутри. Мне показалось, что у меня жар, мне хотелось, чтобы наш самолет летел бесконечно долго".

Ира и Сергей познакомились в 1998 г на съемках фильма Крестоносец. 33-летняя Ирина была замужем, у нее был сын – на ее уставшем лице уже появились первые морщины. Как бы смешно это и не звучало, 24-летний Сергей безумно полюбил Иру за маленькие "черточки" на лице, за редкие "мудрые волосы", за добрый и печальный взгляд – она невероятно устала от брака с Игорем Ливановым.

Актерской чете еще много раз будут напоминать, что Ирина на 8 лет старше, пытаясь уколоть. Но для влюбленного Безрукова возраст Ирины – достоинство, которое выделяет ее из массы его молоденьких поклонниц.

Читай также: Сергей Безруков готов уйти из кино

Когда их совместные съемки закончились, они не посмели рассказать о чувствах. Сережа передал Ирине короткую записку. Телефон и кроткое "Жду". Он подчеркнул свои эмоции, но не вышел за рамки. Сергей предоставил выбор Ире, у которой на кану была семья.

Женщина намотала десятки километров у телефона пока не решилась сделать роковой звонок. Сергей Безруков так обрадовался, что она опешила и... безотказно отправилась на первое свидание, которое состоялось в метро, на ходу.

Сергей так вспоминает те времена: "Тогда у меня не было машины – ездил в метро с рюкзачком. Ириша любит вспоминать этот романтизм, – как-то откровенничал актер. – Не шибко тогда зарабатывал, не шиковал, но цветы дарил… Роман действительно был сумасшедший, такой бешеный, и дай бог, чтобы он продолжался".

Они не долго были в любовниках. Ирина и Сергей решили, что близкие должны из первых уст узнать правду, а не с первой полосы...

Они вместе уже пятнадцать лет. И, пожалуй, их бурный служебный роман лишь доказывает, что жизнь – это не аксиома, в ней бывают исключения и роковые встречи. Так даже интересней.

Смори онлайн-видео трейлера фильма с Сергеем Безруковым Высоцкий. Спасибо, что живой:

Напомним, недавно актер Сергей Безруков изменил прическу. Безруков закрасил седину, и стал шатеном.