Знаменитая российская певица не скрывает, что на день рождения ее засыпали драгоценностями. Однако сама она носить их не планирует: все эксклюзивные ювелирные украшения, по словам исполнительницы, отойдут ее любимой внучке Клавдии в качестве приданного.

Читай также: Тайна Пугачевой всплыла из-за Прохора Шаляпина

Передавать украшения из поколения в поколение – добрая традиция в роду Пугачевой. Сама знаменитость тоже намерена ей следовать.

К тому же, годовалая малышка – баловень Примадонны. Это первая внучка Пугачевой, так что бабушка рада для нее стараться. Алла Борисовна уже рисует в воображении выпускной бал и свадьбу своей любимицы. И конечно, для таких мероприятий девочке явно понадобятся роскошные драгоценности.

Читай также: Басков показал праздничный торт Аллы Пугачевой и подарок от Орбакайте

О своих мечтах и далекоидущих планах звезда не раз признавалась близким и журналистам. Похоже, она и правда всерьез увлеклась заботой о будущем Клавдии.

Читай также: Пугачева встретила 64-й день рождения с Галкиным и Киркоровым

Напомним, на днях в СМИ появились слухи, якобы Алла Борисовна чувствует себя не очень хорошо, хотя и пытается скрыть это от окружающих. Знакомые утверждают, что таким образом сказывается возраст певицы. Судя по фото, которое показал Киркоров, у Примадонны все хорошо. 

Смотри онлайн-видео выступления Аллы Пугачевой под песню Из ниоткуда

[видео более недоступно]