На днях один из книжных магазинов Барселоны собрал гостей на презентации новой книги Уильяма Мебарака – отца певицы Шакиры. Знаменитая дочь не смогла пропустить такое событие, даже несмотря на то, что вот-вот должна родить. Звезда прихватила мужа – футболиста Жерара Пике –  и вместе с ним порадовала публику и отца своим визитом, демонстрируя всем большой беременный живот.

Читай также: Экс-возлюбленный требует от Шакиры $100 млн

Ранее певица и ее возлюбленный заявили, что ждут сына, однако имя малышу еще не выбрали. По словам Пике, они долго не могли решить, как назвать малыша. "Всякие смешные варианты типа Улисито – это выдумки прессы, которой просто необходимо писать чепуху. Мы думали над вариантом Биль (Biel), он нам нравится, но не думаю, что мы выберем именно его – так же, как и Жерар. Посмотрим", – сказал Пике.

Читай также: Шакира зарегистрировалась в российской социальной Сети ВКонтакте

Шакира и защитник испанского футбольного клуба Барселона Жерар Пике познакомились в 2010 году на съемках клипа Waka Waka – песни, ставшей гимном Чемпионата мира по футболу в ЮАР. 29 марта 2011 года певица подтвердила, что они встречаются, написав об этом в Facebook и Twitter. О своей беременности певица официально объявила в сентябре 2012 года.

Смотри задорный клип Шакиры на песню Rabiosa: