Дочка у Ксении Бородиной в свои два года очень смышленная и активная. Именно поэтому телеведущая решила, что эти навыки нужно развивать у малышки как можно раньше. С этой целью Ксения устроила школу на дому для своей Маруси. Бородина купила разноцветные мелки и небольшую доску, чтобы дочке было удобно на ней писать. 

За успехи Ксения также не забывает поощрять свою кроху. Так, на выходных две модницы обязательно отправляются на шоппинг.

"Ну какая девушка не любит шопинг! Маруся у меня такая модница! Вся в маму! – поделилась Ксения в интервью газете Вечерняя Москва. – Она заходит в детский магазин, сама ведет меня к понравившимся нарядам и начинает их примерять. Я знаю, что некоторые дети не любят ходить по магазинам, капризничают, плачут, и мамы их оставляют дома. Когда я в первый раз взяла Марусю с собой в торговый центр, я очень переживала, что она скоро устанет, но вышло так, что это я устала первой!"

Читай также: Ксения Бородина увеличила грудь?  

А ведь еще совсем недавно в СМИ прокатилась информация о том, что Ксения Бородина совсем не занимается воспитанием дочери и все свое время проводит с любовником Михаилом Терехиным. На самом же деле Ксения очень заботливая мама.