Тайные пристрастия кумиров миллионов выплываютнаружу, попадая в объективы камер фотографов, в результате чего имиджзнаменитостей оказывается подорван.

Пышногрудая звезда Памела Андерсон, оказывается,грызет ногти. Причем эта привычка сидит в ней настолько глубоко, чтоона принялась портить собственный маникюр прямо на модном показе своейподруги.

Ко всем прочим вредным привычкам скандальной певицыЭми Вайнхаус (наркотики, алкоголь, сквернословие, беспорядочный секс ит.д.) можно прибавить еще одну: на своих концертах звезда очень любитплевать жвачкой со сцены в зрительный зал.

"Прически\" Бритни Спирс давно оказались в центре внимания таблоидов.

"По состоянию волос Бритни можно сразу сказать, вкаком она расположении духа, - рассказывают друзья певицы. - Когда унее все в порядке – у нее отличная прическа. Но если в жизни Бритниначинаются проблемы, первыми страдают ее волосы. Она начинает ихкрутить, как-то пару раз даже схватила ножницы и отрезала несколькопрядей".

На днях папарацци сняли голливудского красавца ОуэнаУилсона в весьма пикантном виде. Актер выбрался отдохнуть в загородныйклуб, где он регулярно упражняется в игре в гольф. Когда ему приспичилосходить в туалет, он не потрудился найти кабинку, а предпочел сделатьсвои дела тут же, прямо возле клубной машинки с клюшками. Шокированныепоступком звезды сотрудники клуба рассказали журналистам, что такоенеприличное поведение уже давно вошло у актера в привычку, и он то идело орошает элитное поле для гольфа, не стесняясь окружающих.

Голливудская актриса Миша Бартон частенько забывает про хорошие манеры, ковыряясь в носу прямо на людях.

73-летний актер Джек Николсон - страстный курильщик.Он настолько сжился с этой привычкой, что он не расстается с сигаретойдаже в воде. Актер умудряется закуривать, даже купаясь в море. 

Читай также статью - Бритни Спирс лысеет!