Старшая дочь звезды “Студии Квартала 95“ Евгения Кошевого, участница проекта “Голос. Діти“ и звезда нового сериала “Папа рулит“ Варвара Кошевая заявила, что подвергалась травле в школе из-за популярности отца.

Читай также: “Танці з зірками 2020“: Кто ушел из шоу в вечер Хэллоуина

В откровенном интервью для издания “КП в Украине“ 12-летняя девочка рассекретила, почему больше не хочет участвовать в вокальных шоу.

“Да, мне надоели соревнования. Мне надоело, что мне всегда что-то приписывают, чего на самом деле нет. Все думают, что если я прохожу в каком-то проекте дальше, то за это платит мой отец. Меня это достало, если честно. Поэтому больше и не хочу участвовать в этой всей суматохе. Это говорили и мои сверстники, это писали и в комментариях. Говорили, что все за меня сделал папа, что он за все заплатил“, - призналась Варвара.

Кроме того, Кошевая заявила, что школа у нее ассоциируется с буллингом и у нее даже были мысли бросить учебу.

“У меня вообще нет желания ходить в это неприятное для меня место. Не вижу смысла.  Не хочу сидеть на одном месте, хочу дальше развиваться. Понимаю, что учеба важна, но как только речь идет о школе, уроках, у меня сразу же пропадает настроение. Потому что моя ассоциация со школой – это буллинг. И буллинг страшный! Дети думают, что мой папа - клоун. А он не такой! Однажды мне так надоело, что папу в очередной раз назвали клоуном, что я не выдержала и высказалась, чтобы больше никто не смел так о нем говорить. Он достиг очень многого. А чего достигли те, кто так о нем говорит?“, - поделилась дочь Евгения Кошевого.


Напомним, ранее Кошевой и Ткач показали забавные фото с дочерями.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.