Дочь бывшей супруги рэпера Потапа, продюсера Ирины Горовой, 23-летняя Наташа Горовая шокировала подписчиков откровенным признанием.

Читай также: “Ужасно смешно“: Потап и Настя Каменских записали шуточное видео к Хэллоуину

На своей странице в Инстаграм девушка рассказала, что часто думает о том, что сверстники могут дружить с ней только из корыстных побуждений.

“А ты не думаешь, что с тобой общаются и встречаются ради выгоды?“ - кто-то спросил на F3. Такие мысли проносились и продолжают проноситься в моей голове ой как часто. Страшно, что люди могут увидеть во мне лишь дочку известных родителей. Страшно узнать о том, что близкий мне человек общался только чтобы быть ближе к кому-то 🙄“, - написала Горовая.

Наташа вспомнила, как в школе над ней издевались одноклассники из-за знаменитых родителей. А в университете однокурсники к ней набивались в друзья, узнав, что она падчерица рэпера Потапа.

“Помню, в школе часто просили автографы брать у Потапа, Насти, Время и Стекло 😅 даже те, с кем не дружила 🙄 Даже издевались)) отхватывала я прилично от одного класса 😒 Когда пришла в университет, мне человек 10-15 написали “а давай дружить, у тебя папа Потап, да?“ без шуток так и писали 🙄“, - поделилась воспоминаниями Наташа.

Читай также: Экс “ВИА Гра“ Эрика Герцег впервые высказалась об отношениях с Меладзе

В конце поста девушка заявила, что бережно относиться к кругу своего общения. Дочь Горовой добавила, что является открытым человеком.

“Я очень бережно отношусь к своему кругу общения - те, кто рядом со мной - я в них уверена, это моя опора и поддержка. Это люди, с которыми я очень многое прошла и могу доверять. Как бы не складывалась судьба - я знаю, что всегда могу положиться на этих людей. Но конечно были и прецеденты, когда после окончания общения я слышала как люди обо мне отзывались, даже хотели навариться на мне..😅 и смех и грех как говориться 😂 Но в целом, я открытый человек. При общении не накручиваю себя ненужными мыслями. Время показывает, кто с тобой, а кто нет 🙌🏻“, - написала Наташа.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

«а ты не думаешь, что с тобой общаются и встречаются ради выгоды?» - кто-то спросил на F3 Такие мысли проносились и продолжают проноситься в моей голове ой как часто. Страшно, что люди могут увидеть во мне лишь дочку известных родителей. Страшно узнать о том, что близкий мне человек общался только чтобы быть ближе к кому-то 🙄 Помню, в школе часто просили автографы брать у Потапа, Насти, Время и Стекло 😅 даже те, с кем не дружила 🙄 Даже издевались )) отхватывала я прилично от одного класса 😒 когда пришла в университет мне человек 10-15 написали «а давай дружить, у тебя папа Потап , да?» без шуток так и писали 🙄 Я очень бережно отношусь к своему кругу общения - те, кто рядом со мной - я в них уверена, это моя опора и поддержка. Это люди, с которыми я очень многое прошла и могу доверять. Как бы не складывалась судьба - я знаю, что всегда могу положиться на этих людей. Но конечно были и прецеденты, когда после окончания общения я слышала как люди обо мне отзывались, даже хотели навариться на мне..😅 и смех и грех как говориться 😂 Но в целом , я открытый человек. При общении не накручиваю себя ненужными мыслями. Время показывает, кто с тобой, а кто нет 🙌🏻 Берегите себя и близких 💜

Допис, поширений N A T A L I E (@natashka.gorovaya)


Напомним, ранее падчерица Потапа показала фото поцелуя с бойфрендом.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.