Голливудская актриса и модель украинского происхождения Ольга Куриленко, которая ранее заразилась коронавирусом, сообщила поклонникам, что уже не имеет симптомов болезни.

Читай также: Заболевшая коронавирусом Ольга Куриленко объяснила, почему ее не госпитализировали

В воскресенье, 22 марта, 40-летняя артистка опубликовала редкое фото с 4-летним Александром по случаю Дня матери в Великобритании. А в описании к милому снимку Ольга написала о своем самочувствии. Кинозвезде кажется, что она уже выздоровела и коротко рассказала о том, как протекала болезнь.

“Я думаю я полностью выздоровела. Коротко о течении болезни: В первую неделю мне было очень плохо и я почти все время лежала с высокой температурой и много спала. Я спала 12 часов за ночь и потом ещё часа 3-4 днём!!! Подняться было тяжело. Усталость сумасшедшая. Головная боль дикая. Во вторую неделю температура полностью ушла и появился легкий кашель. Усталость осталась. Теперь практически никаких симптомов нет. Только немного кашель есть по утрам, но потом он полностью уходит на весь день. Теперь я наслаждаюсь отдыхом и провожу время с сыном. Держитесь!!!“, - поделилась Куриленко.


Ранее Ольга Куриленко рассказала, как лечится от коронавируса.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.