В воскресенье, 1 сентября, состоялся второй прямой эфир шоу “Танці з зірками 2019“. Посмотреть второй выпуск онлайн можно на канале 1+1 и на нашем сайте Ivona.

Читай также: Оля Полякова призналась, за кого болеет в “Танцях з зірками 2019“ - видео

Компанию ведущим проекта Юрию Горбунову и Тине Кароль в новом выпуске составил певец Олег Винник, он встречал участников на балконе. Во втором выпуске шоу “Танці з зірками 2019“ приняли участие 14 пар. А их танцевальные умения оценивали судьи шоу - Влад Яма, Екатерина Кухар и Франциско Гомес. Второй прямой эфир прошел под темой “Вечер легенд“ – участники посвятили выступления своим кумирам.

Так, TAYANNA и Игорь Кузьменко поведали в своем танце историю любви Софии Ротару и Анатолия Евдокименко. Владимир Остапчук с Илоной Гвоздевой посвятили страстное танго кумиру шоумена – Олегу Виннику. Даниэль Салем со своей партнершей Юлией Сахневич исполнил контемпорари в честь мамы, которая умерла от рака. Людмила Барбир со своим партнером Дмитрием Жуком исполнили фьюжн в честь принцессы Дианы. Алексей Яровенко и Алена Шоптенко продемонстрировали джаз в честь певца Джеймса Брауна. Виктория Булитко и Дмитрий Дикусар посвятили свое выступление Эдит Пиаф. Дзидзьо и Яна Цибульская станцевали пасодобль в честь Владимира Ивасюка. 

SERYOGA и Аделина Дели исполнили венский вальс под песню своего кумира Майкла Джексона. Надежда Матвеева и Валерий Шохин посвятили страстную самбу своей любимой певице Дженнифер Лопес. Ксения Мишина со своим партнером Женей Котом решила посвятить танец своему сыну. Михаил Кукуюк с Елизаветой Дружининой посвятил выступление своим родителям и всем героям войны. Анна Ризатдинова и Александр Прохоров станцевали в честь кумира гимнастки - Мадонны. Елена Кравец с Максом Леоновым исполнили модерн под строки поэтессы Веры Полозковой. А эпатажная MARUV со своим партнером JAY посвятила венский своей бабушке.

Лучшим выступлением второго эфира стал джаз-модерн Ксении Мишиной и Жени Кота. Члены жури поставили паре 30 баллов.

Результаты второго выпуска “Танцев со звездами 2019“:

Читай также: “Танці з зірками 2019“: MARUV и Анна Ризатдинова померялись растяжкой

Отметим, что после выступлений всех участников ведущий шоу Олег Винник порадовал зрителей своим хитом. На главном паркете страны он исполнит композицию “Роксолана“.

По правилам шоу, во время второго эфира одна из пар, которая набрала наименьшее количество баллов от жури и голосов от зрителей, должна была покинуть проект.

Так, в зону риска попали пары TAYANNA и Игорь Кузьменко, SERYOGA и Аделина, Надежда Матвеева и Валерий Шохин.

Последнее место по голосованию зрителей заняла пара TAYANNA и Игорь Кузьменко. Им не хватило баллов судей, чтобы остаться в проекте.

Таким образом первыми проект “Танці з зірками“ покинула пара №1 TAYANNA и Игорь Кузьменко.

Смотреть второй выпуск “Танців з зірками 2019“:

Посмотреть первый выпуск шоу “Танці з зірками 2019“ можно здесь.