Песня с сегодняшнего дня запущена в ротацию на радио. Эту композицию артист написал после расставания с любимой девушкой.

Он рассказывает:

Я длительное время переживал по утраченной любви, был в депрессии. Надеюсь, слушатели узнают в песне себя, ведь подобные эмоции хоть раз в жизни переживал каждый из нас.

Читайте также: Участник группы “AVIATOR” написал альбом для украинской певицы

Созданием клипа руководил известный музыкальный продюсер Вадим Лисица, который также сотрудничает с Мишей в качестве саунд-продюсера. Вадим уверен, что именно в композиции «Вода ледяная» певец проявил себя максимально эмоционально, и в ней есть тот смысл, который будет очень близок слушателям артиста.

Победитель «Х-фактор» Миша Панчишин презентует новый клип
Победитель «Х-фактор» Миша Панчишин презентует новый клип
пресс-служба канала СТБ

Миша признается:

Я и представить не мог, что с музыкальным продюсером может быть настолько легко и интересно работать, думал, что он захочет меня кардинально менять, а получилось все наоборот, Вадим ценит меня таким, какой я есть, а я ему полностью доверяю.

Режиссером клипа стал Иоанн Зенков.

Победитель «Х-фактор» Миша Панчишин презентует новый клип
Победитель «Х-фактор» Миша Панчишин презентует новый клип
пресс-служба канала СТБ

Финансовую поддержку оказывает телеканал СТБ в рамках вознаграждения Миши за победу в шоу.

Посмотреть клип на песню «Вода ледяная» можно здесь:


Михаил Панчишин, победитель 8 сезона вокального шоу «Х-фактор» на СТБ. По образованию парень - повар-кондитер, однако музыка всегда привлекала Мишу гораздо больше, чем кулинария. На шоу «Х-фактор» он шел с мечтой стать главным рокером Украины, а также признавался, что хотел бы найти личное счастье. Наставником Миши на проекте был судья Дмитрий Шуров (Pianoбой). За победу в 8 сезоне шоу Миша получил от телеканала СТБ профессиональную поддержку на сумму 1 млн грн: запись песни, клип и ротацию на радио.


Напомним также, что ТAYANNA представила клип «Фантастична жінка».