Зритель уже увидел пять эпизодов седьмого сезона вокального проекта Голос країни (канал 1+1) с обновленным тренерским составом, в который вошли Сергей Бабкин, Джамала, Потап и Тина Кароль.

Читай также: Арсен Мирзоян в тизере нового клипа использовал критику Джамалы

21-летняя Анна Кукса из Житомира покорила Джамалу исполнением песни Виктора Павлика Ні обіцянок, ні пробачень под фортепиано. После выступления на сцену Голосу країни Анну вышел поддержать финалист прошлого сезона проекта Влад Каращук. Как оказалось, Анна и Влад – бывшие коллеги по музыкальному коллективу и друзья.

Владушка, привет! В прошлом сезоне я была уверена, что ты победишь.  Я не могу отпустить Влада без песни!“, – сказала Джамала.

Джамала рассказала о своем любимчике на Голосі країни 7
Джамала рассказала о своем любимчике на Голосі країни 7
пресс-служба

После чего Джамала вместе с Владом Каращуком и Анной Куксой сделали небольшую импровизацию и спели песню Running, которую Влад исполнял в прямом эфире прошлого сезона Голосу країни.

Отметим, Влад Каращук – финалист Голосу країни 6 из команды Ивана Дорна, который покорил сердца зрителей своим вокалом и современной манерой исполнения. К тому же Влад – музыкант в четвертом поколении.
 

Напомним, 18 февраля ведущая Голоса країни Катя Осадчая во второй раз стала мамой. У нее родился сын.

Смотри онлайн-видео с выступления Влада Каращука, Анны Кукс и Джамалы на Голос країни: