Читай также: Последние яркие заявления Немцова: Мама боится, что Путин меня убьет

Известный российский политик и оппозиционер Борис Немцов вчера поздно вечером, 27 февраля, был убит четырьмя выстрелами на Москворецком мосту в Москве, Россия. Российские звезды находятся в шоковом состоянии и опубликовали свои первые комментарии о случившемся на страница в соцсетях.

Российская журналистка Ксения Собчак: “А кто-то думал, что это истерическое безумие, которое год уже нагоняет госпропаганда, – оно даром пройдет?“.

Ксения написала, что Борис был для нее другом и очень хорошим человеком.

Российская телеведущая Лера Кудрявцева не смогла сдержать эмоции и написала: Просто ужас! Господи! Да что же это такое! Куда мы катимся??? Зачем? Ради чего?:((((“.

Читай также: Путин назвал убийство Немцова провокацией

Российский исполнитель Олег Газманов, который известен своей поддержкой политики Путина написал: “Застрелили Немцова. Все это выглядит как сакральная жертва рядом с Кремлем перед маршем оппозиции. По любому жалко человека. Смерть во имя чьей-то игры. Близким соболезнования“.

Российская телеведущая Тина Канделаки выразила соболезнования близким Немцова: “Он был хулиган. С прищуром. Слишком нарочито хитрым, чтобы самому по- настоящему быть хитрым... Поэтому был доверчивым. Верил и заблуждался. Но, жил на все 24 часа – размашисто и открыто. Боря был добрый и должен был жить. Не должен был умереть“.

Читай также: Убит Борис Немцов: Женщины и дети известного российского оппозиционера

Бывший генеральный директор телеканала LifeNews Ашот Габрелянов написал: “Если постараться сейчас мыслить без паники, то нанесен мощнейший удар по России и по Путину. А ведь тот, кто заказал убийство, сейчас сидит, читает нас всех, мониторит реакцию общества“.

Напомним, в Москве убит российский оппозиционер Борис Немцов.

Смотри онлайн-видео с Борисом Немцовым про войну России и Украины: