Принц Гарри и Меган Маркл решили показать свою личную жизнь, которую так тщательно скрывали, на всеобщее обозрение. Супруги собираются сниматься в документальном фильме о своей жизни.  Известно, что в их доме в Монтесито, Калифорния, уже побывали операторы канала Netflix, пишет Page Six.

По словам источника, премьера документального фильма или сериала ожидается к концу 2022 года, примерно в то же время, что и предстоящие мемуары 37-летнего принца Гарри.
 

Читайте также: «Слава Україні»: Меган Маркл приветствовала сборную Украины на «Играх непокоренных»

Таблоиды уже сравнивают будущее телешоу с другим популярным реалити-шоу "Семейство Кардашьян". За свое кино Меган и Гарри должны получить около ста миллионов долларов, согласно заключенному контракту.

Также эксперты предполагают, что руководители Netflix разочарованы Сассексами. Они подписывали контракт на 100 миллионов долларов в расчете на качественный и интересный контент. Но пока Гарри и Меган не произвели ничего стоящего. К тому же их популярность уже не та, что раньше. Но команда Netflix следит за ними с прошлого года, снимая каждый их шаг, включая поездку в Нью-Йорк в прошлом году и их поездку в Гаагу на Invictus Games в апреле этого года.


Вам будет интересно почитать на Ivona: