Уже в это воскресенье герцогиня Кембриджская отметить 40-й день рождения. Поклонники Кейт Миддлтон надеялись, что в честь юбилея она устроит пышное торжество. Однако, из-за быстрого распространения омикрона никакой праздничной вечеринки и вовсе может не быть.

Читайте также: Просто и вкусно: легкие рецепты кутьи и узвара от победителя «МастерШефа»

Издание Daily Mail cо ссылкой на инсайдера из окружения королевской семьи отметил, что в честь своего юбилея Миддлтон все-таки позовет на скромное застолье родственников и близких друзей, но гостей будет ограниченное количество.

«Для герцогини, скорее всего, будут сдержанные торжества. В любом случае она не хотела ничего кричащего — это совсем не ее, особенно с учетом нынешнего климата, все, вероятно, будет уменьшено», — сообщил источник.

Кроме того, для фанов герцогини Кенсингтонский дворец планирует выпустить новое портретное фото именинницы на официальных страницах королевской семьи в соцсетях.

Отметим, что в день рождения будущей королевы откажут от давней традиции. Ранее старшие члены королевской семьи в честь своего дня рождения могли услышать звон колоколов в часовне Вестминстерского аббатства. Однако весной британское правительство решило сократить расходы, и теперь в колокола будут звонить только по случаю именин Елизаветы II и принца Чарльза.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: