Певица Миша Романова собрала друзей, коллег, поклонников в одном из загородных комплексов, чтобы в атмосфере непринужденности представить свой новый сингл «Бармен».

Певицу поздравили в социальных сетях десятки знаменитостей: Макс Барских, Снежана Онопко, Алан Бадоев, Екатерина Варнава и другие. Барских, музыкальный продюсер певицы, не смог лично присутствовать на презентации, поэтому следил за ней онлайн.

Поздравить лично пришли: певица Jerry Heil, бывшая коллега по группе ВИА Гра Анастасия Кожевникова, артисты Ivan NAVI, Виталий Козловский, генеральный продюсер Secret Service Entertainment Agency Михаил Ясинский, DJ NANA, блогер Олег Машуковский, радиоведущие Люкс ФМ Слава Демин и Василиса. Вела вечер Маша Виноградова, ведущая шоу «Точка М» на YouTube и радио NRJ.

 

DJ Nana
DJ Nana
пресслужба
Миша Романова и Jerry Heil
Миша Романова и Jerry Heil
пресслужба
Анастасия Кожевникова
Анастасия Кожевникова
пресслужба

Миша в унисон с публикой исполнила свои известные песни, среди которых «Лунная», «Кино» и «Помада». 

Миша Романова
Миша Романова
пресслужба

А дальше гостей ждал главный пункт программы: громкая премьера трека «Бармен» — песни о том, как красиво расстаться и начать новую жизнь. Песня настолько понравилась гостям, что Миша исполнила ее несколько раз на бис. Гости вечера так активно поздравляли артистку с премьерой, что все подаренные Мише цветы помощники певицы увозили целых два дня.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: