Читай также: Кейт Миддлтон и принц Уильям зарегистрировали рождение дочки

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон и принц Уильям недавно стали счастливыми родителями своего второго малыша и почти сразу после родов отправились с дочкой и старшим сыном в свой загородный дом на целый месяц. Кейт и Уильям продолжают принимать поздравления с новорожденной дочкой от самых известных личностей со всего мира, которые не жалеют средства на ценные подарки для принцессы Шарлотты, – сообщает usmagazine.com.

Читай также: Букмекеры выплатили $1,5 млн. тем, кто угадал имя дочки Кейт Миддлтон

Премьер-министр Австралии Тони Эбборт преподнес малышке одеяло из мериносовой шерсти (Меринос – порода тонкорунных овец, наибольшее поголовье которых находится в Австралии. Мериносы отличаются от остальных пород овец высоким качеством шерсти, состоящей из тонких мягких волокон).

Президент Израиля решил порадовать новорожденную Шарлотту платьем розового цвета, украшенное золотой брошью и надписью “С любовью с Израиля“.

Еще одним интересным подарком стала шляпа от первого премьер-министра Шотландии, которую одна из шотландских фабрик по производству головных уборов пошила специально для принцессы.

Напомним, мама Кейт Миддлтон будет присматривать за внучкой в ближайший месяц.

Смотри онлайн-видео, как Кэрол и Пиппа Миддлтон навестили новорожденную принцессу Шарлотту: