Известная украинская певица и победительница Евровидения- 2016 Джамала сообщила о потере близкого человека. На своей странице в Инстаграм знаменитость опубликовала пост, в котором поделилась, что ее преподавателя по вокалу и близкой подруги Натальи Алексеевны Горбатенко нет в живых.

«Не стало очень близкого друга, с которым можно было говорить часами обо всем. Моего и всей-всей моей большой семьи. Исключительного учителя, обладателя уникальных вокальных знаний, с которым так мечтала когда-нибудь открыть вокальную школу. Ни в консерватории, ни после я не встречала педагога, который мог научить пению любой сложности. А она могла. Всегда буду благодарить Бога за эту встречу. Невероятный человек — весёлый, энергичный и очень вдохновляющий, потрясающая мама и бабушка», – написала певица.

Также она добавила, что в консерватории над нами часто шутили и удивлялись их связью и дружескими отношениями.

«Как такими дружными могут быть учитель и ученик? Как близкие подружки. У меня такой и не было, и не будет. Невероятно тяжело! Мои искренние соболезнования дочкам и всем, кто знал замечательную Наталью Алексеевну Горбатенко. Хочется плакать, но в эту же секунду вспоминаю одну из особенностей Натальи Алексеевны: при ней совершенно нельзя было грустить. Совершено. Как только я в ее присутствии опускала глаза, уходила в себя и на мгновение пропадала улыбка с лица, моя Наталья Алексеевна говорила: «Так, ты что-то мне не договариваешь! Почему ты грустная?». Я говорила, что всё хорошо, и спрашивала, разве нужно всегда улыбаться. Она отвечала: Да!», – добавила звезда.

Стоит отметить, что Джамала даже посвятила танец своему педагогу, когда была участницей в танцевальном шоу «Танцы со звездами».


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Проплакала всю ночь: Оля Цыбульская рассказала о ссоре с другом-музыкантом

Какими были свадебные церемонии советских знаменитостей: фото