Столкновение Шарлиз Терон и Тома Харди на съемках фильма «Безумный Макс: Дорога ярости» станет одним из самых обсуждаемых конфликтов в Голливуде.

«Оглядываясь назад, я думаю, что во многих отношениях я был выше своих сил», — признался Том в недавнем интервью.

В то же время Шарлиз добавила, что «странным образом мы действовали как наши персонажи: все было направлено на выживание». Теперь же в новой книге Кайла Бьюкенена «Кровь, пот и хром: дикая и правдивая история «Безумного Макса: Дорога ярости» раскрываются новые подробности их конфликта.

В одном отрывке из новой книги через USA Today подробно описывается один конкретный момент, когда Том и Шарлиз столкнулись головами, находясь в «Боевой машине», и это было в основном из-за их стилей игры.

«Это было похоже на двух родителей в передней части автомобиля», — сказала Шарлиз . «Мы либо ссорились, либо замораживали друг друга — я не знаю, что хуже — и (нашим коллегам) приходилось иметь дело с этим в спину. Это было ужасно! Это была не благоприятная рабочая среда. … Я приношу свои извинения».

Ситуация стала еще более напряженной, когда Том опоздал на три часа, а когда он, наконец, прибыл, Шарлиз взорвалась на него, назвав его «неуважительным» и потребовав оштрафовать его «на сто тысяч долларов за каждую минуту, в течение которой он задерживал команду.

«Он бросился к ней и спросил: «Что ты мне сказала?», — вспоминает оператор Марк Гоэльнихт . «Он был довольно агрессивен. Она действительно чувствовала угрозу, и это был поворотный момент, потому что тогда она сказала: «Мне нужен кто-то в качестве защиты». Затем у нее был продюсер, которому было поручено быть с ней все время».

Дошло до того, что это вышло из-под контроля, и было ощущение, что, возможно, отправка женщины-продюсера могла бы уравновесить некоторые из них. Продюсер-ветеран Дениз Ди Нови помогла урегулировать некоторые конфликты, и в конце концов партнеры по фильму достигли уровня взаимопонимания. Однако в книге Том настаивает на том, что он не мог издеваться над Шарлиз.

«Шарлиз — сильная женщина. В хорошем смысле», — сказал он. «Я имею в виду, посмотрите на нее в «Монстре » — это не кто-то, гуляющий по парку. Вы не можете просто вызвать такую ​​​​аутентичность, не проявляя огромного богатства художественных способностей. Она очень серьезная актриса. Итак, я не понимаю, почему она когда-либо боялась меня или каким-либо образом чувствовала себя напуганной. Я думаю, это было больше чуши».


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Как сейчас выглядит 71-летняя Джейн Сеймур: фото

Джамала рассказала, как муж позвал ее замуж