Известная украинская певица Джамала решила поделится историей личной жизни с мужем Бекиром. По ее словам, муж ей сделал предложение руки и сердца, о котором она даже не догадывалась и была приятно удивлена. Также певица рассказала, что была уверена, что идет на съемку с польским фотографом. А оказалось, что Бекир Сулейманов хотел, чтобы любимая на всю жизнь запомнила день, когда он позовет ее замуж.

Предложение Бекир решил сделать во Львове. Он договорился с менеджером Джамалы, чтобы та после концерта затащила ее на ратушу, с которой открывается фантастический вид на исторический центр. Девушка закрутила все так, что артистка ничего не подозревала.

«Я устала после концерта, мне звонит помощница и говорит: «Ты знаешь, есть очень известный польский фотограф, он приехал на одну ночь сюда, очень хочет сделать тебе фото на Ратуше ночью». Я, конечно, удивлена, смущена, устала», – вспомнила Джамала.

Артистка призналась, что план Бекира едва не провалился, потому что уставшая после концерта звезда с трудом поднялась на смотровую площадку по извилистой лестнице.

«Кто был, тот знает, что там только пешком подниматься. Я на каблуках. Уже ругаюсь на себя, что согласилась и все такое. Выхожу на крышу, а там Бекир. С цветами, с кольцом, дрожал. Вау, это было невероятно», – рассказала Джамала.

Отмечается, что супруги поженились в апреле 2017 года, сыграв грандиозную свадьбу в Исламском культурном центре в Киеве.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Евровидение-2022: украинцы потребовали снять Россию с песенного конкурса

Самолет Элтона Джона попал в сильный шторм: подробности