Известная американская актриса и звезда сериала «Беверли-Хиллз 90210» Тори Спеллинг борется с COVID-19 . Также у ее пятерых детей выявили коронавирус и сейчас вся семья находится на самоизоляции. Об этом 48-летняя актриса сообщила на своей странице в Instagram.

«Я много делюсь в социальных сетях, но это одна вещь, которой я не хотела делиться… — Но в этот момент люди расстраиваются, не получая от меня личных и деловых ответов, и задаются вопросом, почему я пропала без вести, поэтому я, наконец, решила поделиться. Вся наша семья болеет COVID. Да, каждый член семьи получил это», — написала Тори.

Читайте также: Звезда «Беверли-Хиллз, 90210» показала редкие фото со свадьбы

Затем она поделилась, что чувствует себя бесполезной из-за того, что не может заботиться о своих детях, так как сама чувствует себя очень больной.

«У всех нас разная степень симптомов. Я была последней, у кого были симптомы. Мы все молились, что это была просто сильная зимняя простуда. Но это не так. Нет ничего хуже, чем хотеть заботиться о своих детях, но чувствовать себя настолько больным, что едва можешь функционировать самостоятельно. Я чувствую себя бесполезным родителем. Мама должна заботиться о своих детях, когда они больны. Вот как это работает. Но мы все проходим через это вместе. Я знаю, что мы не одиноки. Через это тоже многие проходят. Прошли они через это. И я пройду через это», — добавила актриса.

После того, как она поделилась постом, несколько человек задали комментарии, ставя под сомнение ее статус вакцинации, и Тори подтвердила, что она действительно получила вакцину от COVID.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

«Золотой глобус 2022»: названы победители

Николас Кейдж станет отцом в третий раз